В Московском областном государственном театре Юного зрителя 19 октября состоится спектакль «Про мою маму и про меня»

Спектакль представляет собой историю о непростых взаимоотношениях мамы и девочки-подростка, когда переходный возраст дочери совпадает с кризисом среднего возраста её матери. В основе сюжета пять школьных сочинений, написанных главной героиней – девочкой Леной. В роли Мамы заслуженная артистка России Нонна Гришаева. За эту работу Нонна Гришаева была награждена Премией зрительских симпатий «Звезда театрала».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После спектакля все зрители приглашаются принять участие в литературной игре-обсуждении спектакля.

Игра состоится в рамках встречи «Клуба зрителей МОГТЮЗа».  Цель этого проекта - объединить зрителей и людей театра. «Нам важно ваше мнение и то, как вы понимаете и воспринимаете наши спектакли, ведь для вас мы и работаем. И мы надеемся, что и вам будет интересна встреча с нами вне зрительного зала».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

✔Как будет проходить обсуждение спектакля «Про мою маму и про меня».

Начало спектакля в 19.00. Игра начнётся сразу после окончания первого акта в фойе второго этажа перед Большим залом и продолжится сразу после окончания спектакля в этом же пространстве. Финальная игра продлится недолго – не более 15-ти минут, так что не бойтесь опоздать на последнюю электричку.

«Надеемся, что к нам сможет присоединиться автор пьесы, известный драматург Елена Исаева и другие участники постановочной команды.

Во время игры мы будем говорить о том, что же определяет судьбу и профессию. Конечно же, речь идет о героях спектакля. Но кто знает! Вдруг мы с вами откроем что-то новое для себя и о себе?»

✔Кто может участвовать?

Семьи с детьми в возрасте от 13-ти лет, а также подростковые и юношеские группы.

✔Сколько это стоит?

Участие для зрителей спектакля – БЕСПЛАТНО!

✔Как принять участие?

  • приобрести билет на спектакль «Про мою маму и про меня» (19 октября, 19.00)
  • и сообщить о вашем желании поиграть, написав письмо на электронную почту «Клуба зрителей» zritelclub@mogtyz.ru или позвонив телефонам: +7 916 705 84 06, Никитина Александра Борисовна (заведующая педагогической частью театра), +7 916 378 19 18, Миронова Наталья Евгеньевна (заместитель директора).

✔Как купить билет

Касса театра работает ежедневно с 11:00 до 19:30 (в субботу, воскресенье и праздничные дни с 11:00 до 19:00)
Адрес: Москва, ул. Прохладная, д.28 (метро Царицыно)
Телефон кассы театра: +7 (495) 321-62-77, +7 (495) 321-36-34

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: