В Московском зоопарке открывается детский дневной лагерь

1 июня в Московском зоопарке откроется детский лагерь дневного пребывания. Детей от 7 до 10 ждет увлекательное 10-дневное путешествие в мир зоопарка. Ребята смогут не только узнать больше о любимых животных, но попробовать себя в роли кипера, освоить азы художественных и театральных профессий. В конце смены дети примут участие в театральном экологическом перфомансе.

В команду лагеря входят лекторы из просветительской службы Московского зоопарка, преподаватели по сценической речи, сценическому движению, актерскому мастерству, изобразительному искусству, лепке, фотографии. Программа предусматривает активности на свежем воздухе, спортивные, культурные мероприятия, а также походы, игры и мастер-классы.

Наш лагерь будет располагаться на территории Московского зоопарка. Там оборудованы места для занятий и отдыха. За безопасностью и здоровьем детей будут следить специалисты.

Наша цель – помочь детям в познании окружающего мира, как средствами художественного творчества, так и погружением в мир настоящих «зоопарковских профессий».

Всего в лагере –  4 смены, в каждом отряде – 15 человек. Стоимость лагеря составляет – 15 тысяч рублей (сюда входят и занятия, и еда).

Запись: Татьяна Трушина  8 926 561 86 11

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: