В Москве пройдет форум «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним»

Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» совместно с муниципальными органами управления, НКО, советами ветеранов и другими организациями и учреждениями Москвы с 24 октября по 4 ноября с.г. проводит Московский форум «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним», приуроченный к празднованию Дня народного единства.
Его целью является укрепление института семьи, передача семейных ценностей молодежи, её патриотическое и нравственное воспитание. В рамках Форума проводится выставка семейных реликвий, встречи с ветеранами войны и труда, работниками культуры и искусства, офицерский бал, театрально-музыкальные салоны, окружной конкурс мультимедийных проектов «История семьи в истории России», мастер-классы, консультации и др.
Уникальные реликвии, которые заботливо хранятся в семьях москвичей, представленные на выставке, станут доступны и ввиртуальной реальности для россиян и наших соотечественников зарубежом на сайте  Это пополнит общероссийскую базу семейных реликвий, которая становится историко-культурной национальной ценностью.
Открытие форума состоится 24 октября в 16.30 в Доме Детского Творчества на Таганке (ул.Рабочая, д. 30).

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: