В парке «Остров Мечты» открывается «Школа Снеговиков»

Творческий тандем легендарных авторов – детский писатель Андрей Усачев и известный композитор Максим Дунаевский – представляют масштабное новогоднее шоу «Школа Снеговиков» про удивительных жителей деревни Дедморозовка.

Впервые любимые литературные герои оживут в музыкальном шоу, показы которого пройдут пройдет с 24 декабря по 7 января в новом концертном зале «Москва» парка развлечений «Остров Мечты». Дети и их родители вместе с героями сказок «Школа Снеговиков» отправятся навстречу увлекательным приключениям.

Автором сценария выступил известный детский писатель Андрей Усачёв. Его цикл книг про волшебную деревню Дедморозовка, вышедший тиражом 800 тысяч экземпляров, стал новогодним бестселлером. В работе над сценарием участвовал также известный детский писатель Антон Березин.

В сказочном мире, который придумал Андрей Усачев, героям фантастического путешествия предстоит преодолеть самые разные препятствия, победить зло и исполнить свои заветные мечты. Вместе со зрителями неугомонным помощникам Деда Мороза – снеговикам Морковкину, Варежкину и Косичкиной придется вступить в схватку со Снежной Королевой и Ледяным Королем, побывать на Северном полюсе и в Антарктиде, сразиться с огромными троллями, спасти замерзающих в Африке обезьян, и всю планету от глобального похолодания.

Автором музыки захватывающего новогоднего шоу стал Максим Дунаевский. В сказке «Школа Снеговиков» прозвучат 12 композиций, в которые, несомненно, влюбятся все зрители! Легендарному композитору не терпится увидеть шоу, в которое он вложил все свои таланты и любовь к детям.

Грандиозное представление, рассчитанное на семейный просмотр, удивит оригинальным сценарием, уникальными цирковыми и танцевальными номерами, яркими спецэффектами и масштабными декорациями. В проекте участвует более 50 артистов, воплотивших яркие образы героев главного новогоднего бестселлера, воздушные акробаты, а также лучшие райдеры страны, чемпионы России по экстремальному самокату.

И еще один сюрприз, который приготовлен для зрителей «Школы Снеговиков»: на шоу выступят самые желанные артисты новогодних телеэфиров – известный актер и телеведущий Александр Олешко в роли ведущего прогноза погоды и, пожалуй, самая популярная в России певица Люся Чеботина в роли Волшебного Зеркала. Приглашенные звезды встретятся со зрителями онлайн.

Билеты на шоу можно приобрести как в кассе парка «Остров Мечты», так и онлайн на официальном сайте проекта www.елка-мечты.рф.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: