В «Школе Снеговиков» объявили конкурс на лучшую открытку для Деда Мороза

Совсем скоро, 18 ноября, главный волшебник страны отпразднует свой день рождения. Авторы новогоднего шоу «Школа Снеговиков» Максим Дунаевский и Андрей Усачев решили заранее подготовиться к такому важному событию и объявили конкурс на создание макета поздравительной открытки для Деда Мороза.

10 ноября Дунаевский и Усачев лично выберут самую интересную и оригинальную работу и объявят победителя конкурса. Автору лучшего рисунка будут подарены билеты на шоу «Школа Снеговиков», которое пройдет в дни новогодних каникул в новом концертном зале «Москва» парка развлечений «Остров Мечты».

Поздравительная открытка победителя конкурса будет опубликована тиражом 10.000 экземпляров. И все желающие смогут подписать эту открытку и отправить Деду Морозу, поздравив его с днем рождения.

«Подойдите к заданию креативно, раскройте весь свой творческий потенциал – ведь Дед Мороз самый главный волшебник страны и сам любит удивлять. И тут надо постараться. Чтобы удивить его и вызвать улыбку умиления на его лице», - говорит композитор Максим Дунаевский.

«Не важно сколько вам лет, и есть ли у вас опыт в рисовании – всех юных художников, любителей порисовать и вообще творческих людей мы приглашаем принять участие в этой замечательной акции. Главное, подойти к задаче творчески – подумать, что было бы приятно Деду Морозу увидеть в его день рождения», - говорит писатель Андрей Усачев.

Показы новогоднего шоу «Школа снеговиков», для которого Андрей Усачев придумал сценарий, а Максим Дунаевский написал 15 замечательных композиций, пройдут с 24 декабря по 7 января. Два легендарных автора подарят детям и их родителям грандиозное новогоднее шоу про приключения удивительных жителей деревни Дедморозовка. В сказочном мире героям фантастического путешествия предстоит преодолеть самые разные препятствия, победить зло и исполнить свои заветные мечты. Вместе со зрителями неугомонным помощникам Деда Мороза – снеговикам Морковкину, Варежкину и Косичкиной придется вступить в схватку со Снежной Королевой и Ледяным Королем, побывать на Северном полюсе и в Антарктиде, сразиться с огромными троллями, спасти замерзающих в Африке обезьян, и всю планету от глобального похолодания.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте: shkolasnegovikov@gmail.com. Обязательно укажите свои имя и фамилию, возраст, город и контактные данные.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: