В «Сокольниках» пройдет III Фестиваль беременных WanExpo

С 17 по 20 ноября в КВЦ «Сокольники» пройдет III Фестиваль беременных  «WanExpo».   Будущие мамы и папы смогут получить бесплатные консультации у различных специалистов, а также  разобраться в жизненных ситуациях, связанных с периодом  ожидания и рождения малыша, найти что-то полезное для себя в огромном разнообразии возможностей медицины, товаров и услуг для мамы и малыша. Впервые в рамках проекта пройдет Фестиваль младенцев со специальными экспозициями, лекциями и мероприятиями.

Фестиваль для будущих мам и пап проводится третий год, это модная современная интерактивная выставка. «Благодаря поддержке правительства Москвы у нас проводят семинары лучшие столичные врачи, психологи и специалисты в области акушерства и гинекологии», - отмечает Татьяна Охотенко, руководитель фестиваля беременных и младенцев WanExpo.  В проекте задействованы ведущие фирмы-производители товаров для будущих мам и малышей.

WanExpo – это город беременных, где представлены не только образовательная и развлекательная зоны, но и кафе, семейная игровая площадка и еще масса всего интересного.

Программа мероприятия:

Церемония официального открытия III Фестиваль беременных  и младенцев /«WAN EXPO» состоится 17 ноября в 13.00 в КВЦ «Сокольники» пав.№2

  • Приветственные слова от заместителя мэра Москвы Л.И.Швецовой и представителей столичных департаментов
  • Совместное выступление хора беременных и солистов Большого Академического Хора РГГУ под управлением Б.Тараканова
  • Парад слингомам  и презентация слинготанца.

Впервые в рамках Фестиваля беременных пройдет Фестиваль младенцев со специальными экспозициями, лекциями и мероприятиями!

  • Конференц-зал: семинары ведущих столичных репродуктологов и гинекологов, психологов, специалистов по питанию и грудному вскармливанию, ежедневные круглые столы по «спорным темам», встреча с православным священником и т.д.;
  • Сцена: показы мод с участием посетительниц фестиваля, мастер-классы по бодиарт-терапии для беременных,  конкурсы и фитнес-программы для будущих мам и т.д.;
  • Зона мастер-классов: песочная арт-терапия, игро-терапия, мыловаренное шоу, изготовление украшений и игрушек, школа молодого родителя и т.д.
  • Детская площадка с развивающими и познавательными играми
  • Зона естественного родительства

Более  подробная информация на сайте www.wanexpo.ru
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: