Велоквест ведет в Измайловский парк

В воскресенье 25 мая на территории Восточного округа столицы стартует майский велоквест волонтерского проекта «Место действия».

Прокатиться по живописным окрестностям и историческим местам, полюбоваться цветущей природой и «прокачаться» в краеведении можно в одиночку, в компании друзей или всей семьей.

 

Мероприятие будет интересным и полезным не только для жителей округа, но и для всех велофанатов Москвы и Подмосковья, нацеленных на поиски свежих, красивых и свободных маршрутов.

По всей территории путешествия будут рассыпаны подсказки, по которым каждый участник сможет проложить свой уникальный веломаршрут, соединив знаковые точки разных исторических эпох.

Сбор участников - в 10.30 на Семеновской площади, где будет проведен необходимый инструктаж и дан старт велоквесту.

«Место действия» финиширует на Центральной площади Измайловского ПКиО около Круглого пруда. Здесь будут подведены итоги проекта и награждены победители.

Участников велопутешествия и всех посетителей парка в 14.00 ждет развлекательная программа, мастер-классы и подвижные игры на свежем воздухе.

Подарком для всех гостей праздника станет творческая встреча с Евгенией Тимоновой – одним из самых обаятельных и эффектых натуралистов, ведущей видеоблога «Все как у зверей».

Для участия в велоквесте достаточно зарегистрироваться на сайте http://mesto-d.ru, а чтобы принять участие в развлекательной программе - нужно просто прийти 25 мая к 14.00 в Измайловский парк культуры и отдыха.

Проезд в парк: М «Партизанская»

               М «Шоссе энтузиастов»
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: