VII Фестиваля беременных и младенцев «Важный импульс материнства»

С 24 по 27 октября 2013 года в конгрестно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне № 4 успешно состоялся VII Фестиваль беременных и младенцев  («World around new mother» - WAN Expo). Наверное, это самый милый и добрый фестиваль, который когда-либо проводился  в КВЦ «Сокольники». На лицах всех гостей фестиваля можно было видеть нежные улыбки, радостные глаза и игривый румянец. Это не удивительно, потому что основными гостями фестиваля были счастливые беременные мамочки, любящие отцы и прекрасные малыши. Весь этот праздник жизни, мира и благополучия, казалось,  излучал волны света и тепла  даже за пределы павильона!

На фестивале WAN Expo прошли различные развлекательные и образовательные программы. Так младенцы от 6 до 9 месяцев могли принять участие в первом в своей жизни соревновании «Забег в ползунках», по условиям конкурса им нужно было ползком преодолеть дистанцию в 10 метров. Ведущей забега выступила Сашина Ирина - российская телеведущая, ведущая утренней программы «Настроение» на канале «ТВ Центр».  Для беременных мамочек был проведен конкурс красоты «В ожидании чуда». В программе конкурса были дефиле и викторина для будущих мам и многое другое. Ведущими конкурса были Дардо Кусто — телеведущий, парапсихолог, эксперт канала «ТВ-3» и Мария Пугачёва - практикующий психолог, эксперт шоу «Человек-невидимка» на канале «ТВ-3». Оценивала участниц компетентное жюри, в составе которого была Лесниковская Наталья – узнаваемая зрителями российская актриса театра и кино, на её счету более 60-ти ролей в российских и украинских фильмах и сериалах.

Для тех, кто был «на колесах», провели парад колясок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Для общего удобства на протяжении всей выставки работала детская площадка, на которой профессиональные аниматоры развлекали юных непосед. Тем временем их родители могли посетить познавательные семинары в области психологии и планирования семьи, узнать актуальную информацию от ведущих специалистов о беременности и родах, познакомиться и приобрести новинки фармацевтических препаратов, модную трендовую одежду для  беременных и новорожденных, а так же многое другое.

Представителей деловой среды, которые традиционно посещают фестивали WAN Expo, тоже вынесли свою пользу с данной выставки - установили партнерские связи и завязали перспективные знакомства. 

 

 

 

 

 

 

 

 

VII Фестиваль беременных и младенцев  («World around new mother» - WAN Expo) в очередной раз доказал свою  социальную  значимость и актуальность. За время проведения с 24 по 27 октября его посетило более 7 500 человек.

Пресс службой фестиваля было проведено социологическое исследование интересов, потребностей  и статуса посетителей. Из проведенного анализа анкет посетителей был сделан вывод, что Фестиваль беременных и младенцев  способствует созданию благоприятных условий для возрождения авторитета семьи и укреплению семейных ценностей и традиций. Фестивали WAN Expo  отражают основные тенденции в развитии семейной политики, улучшения демографической ситуации, повышения уровня рождаемости, охрану здоровья матери и ребенка, придает важный импульс преобразованию материнской и духовной среды в интересах детей.

Мы благодарим всех партнеров, которые способствовали проведению

 выставки и надеемся на скорую встречу с вами 

на следующем VIII Фестивале беременных и младенцев  с 15 по 18 мая 2014 года!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: