Внимание! XIII Московский Международный Фестиваль воздушных шаров

 

                                                      Дорогие друзья!

До старта «XIII Московского Международного Фестиваля Воздушных Шаров» осталось 10 дней, а у нас готова для вас ещё одна приятная новость!

Так как интерес к фестивалю стремительно растёт, а заинтересованных людей всё больше, то мы продлеваем сроки приёма заявок ещё на неделю! Чтобы принять участие в конкурсной программе фестиваля, скачайте Бланк заявки, укажите ваши контакты и отправьте на vladimir@sharik.ru .

Внимание, конкурсанты! Хотим поближе познакомить вас с дебютным конкурсом «Шляпа» и рассказать об особенностях его проведения.
Важным пунктом является запрет на использование любых заготовок, будь то надутые шарики или шары, вложенные один в один. Однако вспомогательными материалами могут служить проволока и цветные ленты. Участник этого конкурса (один представитель от команды) сможет использовать любые доступные типы шаров, а время его будет ограничено 3 часами, по истечении которых работы будут демонстрироваться судейской коллегии самостоятельно автором или с привлеченными им девушками-моделями.

Напоминаем вам, что бесплатный билет на территорию всей выставочной площадки можно получить по ссылке: «Мир детства».

Ждём вас!
С уважением, Оргкомитет 13 ММФВШ.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: