Впервые два самых зрелищных вида спорта хоккей и фигурное катание объединились в ледовом шоу для всей семьи «Фиксики на льду. Большая игра»

В дни школьных каникул, 3-4 ноября в Лужниках, ГЦКЗ Россия (г. Москва) состоится премьера семейного интерактивного ледового шоу «Фиксики на льду. Большая игра».

В главных ролях призер Олимпийских игр - Ирина Слуцкая и ее 7-летняя дочь Варя. Постановщики – легендарная Татьяна Тарасова, воспитавшая целую плеяду олимпийских чемпионов и хореограф–постановщик ведущих российских ледовых шоу Никита Михайлов. Колоссальный опыт великого тренера и постановщика ледовых спектаклей и креативность молодого талантливого хореографа объединились в творческий симбиоз, чтобы создать новый жанр в индустрии ледовых шоу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новые приключения фиксиков познакомят юных зрителей и их родителей с выразительностью фигурного катания и захватывающим драйвом хоккея, а любимые персонажи впервые встанут на коньки и проявят себя в спортивном амплуа дружной и трудолюбивой команды.  Зрители увидят масштабные видео-инсталляции, красочные спецэффекты, высокотехнологичные светящиеся костюмы, эффектные голевые передачи и сложнейшие элементы фигурного катания от солистов мировых ледовых шоу.

У ДимДимыча появляется необычное увлечение – хоккей. Вместе с командой фиксиков он попадает в Ледовый дворец. Но внутри что-то не так: нет привычной суеты, никто не тренируется, спортсмены растеряли командный дух и желание стать чемпионами. На смену им пришли роботы, лишенные чувств и эмоций. И руководит ими таинственный тренер – профессор в ледовых дисциплинах, уверенный, что будущее спорта за роботами. Чтобы доказать, что роботы никогда не сравнятся в ловкости и мастерстве с людьми, назначается хоккейный матч, исход которого решит, кто получит право дальше заниматься ледовыми видами спорта и играть в хоккей в Ледовом дворце. Ставка высока – начинается «Большая игра». В ходе развития сюжета герои усердно готовятся к турниру, преодолевают различные трудности и узнают тонкости спортивных дисциплин, а помогают им в этом Варя и Ирина Слуцкие.

Как известно, талант выигрывает игры, а команда – чемпионаты. Приходите поддержать команду любимых фиксиков на ледовые шоу «Фиксики на льду. Большая игра» в дни школьных каникул в Москве и Санкт-Петербурге. Кто знает, может именно вы сможете помочь главным героям повлиять на исход решающего матча?..

Продолжительность спектакля: 1 час без антракта
График выступлений:
Москва:
ДС Лужники (ГЦКЗ Россия)
ул. Лужники, 24, стр. 2
3 ноября: 11.00, 14.00, 17.00;
Возрастные ограничения: 0+

Дети до 3 лет бесплатно без отдельного места. На 1 взрослого – 1 ребенок. С 3 лет отдельный билет обязателен!
Стоимость билетов: от 500 до 5000 рублей
Официальный сайт:
http://фиксикинальду.рф
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: