Впервые в России Новогоднее шоу 4D для детей и взрослых «Рыжий Ник и мастерская чудес»

Впервые в России состоится уникальное театрализованное цирковое шоу 4D. Масштабное шоу «Рыжий Ник и мастерская чудес» самый высокотехнологичный новогодний проект, не имеющий мировых аналогов!

Фантастическое 4D-шоу с грандиозными панорамными проекциями, красочной анимацией будет происходить на огромной сцене «Олимпийского».  

Видеопроекционные технологии и эффекты 3D-mapping позволят создавать эффекты «живых предметов», «возникающих в воздухе объектов», «движущихся декораций». Зритель ощутит настоящий эффект присутствия в шоу и для этого даже не понадобятся стереоочки! Герои будут сходить с экрана в зал и снова возвращаться на экран. В воздух над ареной поднимется настоящий летательный аппарат.

Проект объединяет уникальный коллектив авторов-единомышленников. Автор литературного сценария — журналист и писательница Анна Старобинец. Именно из-под ее пера вышел сценарий первого в России диснеевского полнометражного фильма «Книга мастеров». Режиссер-постановщик шоу — Александр Рыхлов, постановщик масштабных концертных и эстрадных программ. Художник-постановщик, конструктор игрушек-великанов и волшебных механизмов — Теодор Тэжик, художник-постановщик кинофильма «Кин-дза-дза!» и шоу Вячеслава Полунина. За постановку цирковых номеров шоу отвечает продолжательница знаменитой цирковой династии, режиссер Елена Польди. Художник по костюмам, автор необыкновенных образов — дизайнер Сабина Горелик, обладательница Гран-при конкурса эксклюзивных аксессуаров «Роскошная Венеция», неоднократная участница Недель моды. Автор оригинальной музыки и аранжировок — композитор и музыкант Вячеслав Горский, чье имя занесено в «Антологию мирового джаза».

Продюсер визуального контента и визуальных эффектов шоу — Дария Женихова, в прошлом – ведущий продюсер графики MTV (Россия) и  телеканала Fox (США). Разработкой и реализацией 3D-mapping эффектов занимаются ведущие российские компании «Radugadesign» и «Сила Света».

 В этом впечатляющем по исполнительскому мастерству театрализованном цирковом представлении примут участие российские и китайские звезды цирка, современного и классического балета, артисты театра и кино.

 Премьерные показы шоу пройдут в СК «Олимпийский» с 29 декабря 2011 по 8 января 2012 года. А в новом году самый высокотехнологичный российский проект отправится в мировое турне. Первая остановка — Китай!   

www.4dshow.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: