Всё началось с конкурсов на Столице Детства!

Большой популярностью у читателей портала Столица Детства пользуется раздел «Конкурсы».
Приятно, что с равной активностью ребята, мамы и папы принимают участие и в конкурсах фотографий, и в конкурсах рассказов, и  в  конкурсах рисунков. 

Особый восторг, конечно, вызывают замечательные рисунки маленьких художников: яркие, самобытные, талантливые! И, здесь, хочется отметить работу их  воспитателей и педагогов, профессионалов своего дела - заботливых, неравнодушных, внимательных. Именно воспитатели и педагоги, зачастую, присылают к нам на конкурсы работы маленьких авторов,  и каждое их письмо отражает искренние радость и гордость за удачи своих учеников.

Инесса Филаретова, мама нашей победительницы конкурса «Бабушка любимая моя», написала:

Добрый день, дорогая и любимая Столица Детства!

Спасибо большое за диплом!

Радостно рассматриваем его в электронном виде. На днях распечатаем и вышлем Вам фотографию Леры с дипломом в руках. И Вам можно будет начинать собирать галерею победителей!!!

А для начала покажу Вам нашу с вами общую победительницу с её новой работой.  Поделка поедет на конкурс в  г. Феодосию в музей Александра Грина. А ведь всё началось с конкурсов на Столице Детства! Спасибо за такое "участие" в жизни ребёнка. Спасибо за Вашу работу! Удачи во всех начинаниях и продолжениях.  А уж мы поддержим!

Ваши постоянные читатели,  рассматриватели,  а теперь, надеюсь, и постоянные участники.

 

Спасибо вам за добрые пожелания!

Мы очень рады за победительницу нашего конкурса Валерию Загирову, 6.5 лет. Воспитанницу клуба дошкольников "Росинки" Дворца творчества детей и молодёжи  г. Ростова-на-Дону. 

Желаем ей победить в конкурсе  и кто знает, может Валерия будущий известный художник)))... 

Нам  очень нравится идея о создании «Галереи победителей», наши специалисты уже думают над ее воплощением.  И мы тоже очень надеемся, что вы будете постоянными нашими читателями и  участниками конкурсов.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: