ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Школьные каникулы «СПОРТЛЭНД»

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Ура! На карте планеты Земля обнаружена необычайный город спортивных, подвижных, веселых и умных, который называется «СПОРТЛЭНД».

Жителям этого города еще нет 14 лет, они активны, любят смеяться, играть, рисовать, лепить, бегать и прыгать, читать, запускать воздушных змеев и собирать пазлы, отгадывать загадки и получать призы, соревноваться и побеждать!

Только дважды в год – весной и осенью в дни школьных каникул – каждый юный Путешественник может попасть в заветный город, где его ждет множество самых разнообразных больших и маленьких развлечений. И целого дня будет мало, чтобы активно отдохнуть на всех площадках выставки. А еще здесь с самого утра и до вечера будут танцы и музыка, соревнования, конкурсы и многое другое.

А почему в нашем детстве не было таких игр?! Именно так реагирует большинство родителей, впервые посетивших вместе со своими детьми Интерактивную выставку детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд».

С каждым годом выставка набирает обороты. Выставочные стенды займут все пространство огромного теплого павильона №57 на ВВЦ. Традиционно, выставка будет проходить в интерактивной форме, приглашающей быть активными участниками игры не только детей, но и их родителей.

Некоммерческое партнерство «Город детства» и Правительство Москвы превратили серьезное выставочное мероприятие, которое является одним из лучших маркетинговых инструментов, в «ИГРУ»! Специалисты и родители получают уникальную возможность наглядно представить разнообразие игрового и спортивного оборудования, новейших методик, форм организации досуга и адаптации их в образовательно-воспитательной и оздоровительной среде.

Целых четыре дня с 29 марта по 1 апреля для гостей и жителей чудесного города детства «СПОРТЛЭНД» пролетят совершенно незаметно, а положительные впечатления и красочные фотографии останутся надолго.

Уважаемые мамы и папы, попросите своих сыновей и дочек взять вас с собой – только так вы хоть ненадолго сможете вновь почувствовать себя детьми! Здоровые и счастливые дети – это залог процветания  любого города и государства в целом!

Город детства «СПОРТЛЭНД» обнаружен на ВВЦ, в 57 павильоне, посетить его можно в любой день с 29 марта по 1 апреля:

29 марта
1 сеанс: с 12.00 до 18.00

30 марта-01 апреля
1 сеанс: с 10.00 до 14.00
2 сеанс: с 10.00 до 18.00

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: