Выбираем детские пеленки с интернет магазином Гармония

Все новое-это хорошо забытое старое. Тенденции таковы, что современные мамы с удовольствием возвращаются к натуральным тканям и материалам. Что чаще всего соприкасается с кожей младенца? Разумеется, кроме нежных маминых рук. Это распашонки и пеленки. Если с распашонками все более менее понятно, то с пеленками связано очень много споров. Нужны ли они вообще? Если нужны, то какие и сколько?

 

Производители аксессуаров для новорожденных постарались облегчить столь сложный выбор.

После долгих исследований выбор пал на Муслин. Гипоаллергенный, дышащий материал не боится стирки, с каждым разом становясь только мягче и приятнее к телу.

Нам нравятся муслиновые пеленки от Lassig. Очевидные плюсы:  большой размер – 120*120 позволяет использовать их как для пеленания, так и в качестве легкого одеяла в коляску, машину, кроватку, или же вместо накидки для кормления! Сразу 2 супер функциональные пеленки в одной красивой коробочке. В основе приглушенные пастельные тона, но есть и более яркие варианты.

Не стоит сбрасывать со счетов не менее важный и нужный материал. Фланель. Помогает сохранять тепло, так же может использоваться в качестве мягкого полотенца после принятия ванной.

Наш выбор - фланелевые пеленки Jollein размером 70*70 см. Комплект из 3 шт включает в себя разноцветные и однотонные пеленки, что с легкостью позволяет использовать их в любой ситуации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Больше информации вы можете найти в интернет магазине «Гармония»: www.garmonialtd.com
или по телефону: 8 (495) 632-79-17

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: