Выход журнала НЯНЯ 17 ноября

Тема номера: Семья и деньги
Семейный бюджет – тема сложная и даже, можно сказать, щепетильная. Говорить о деньгах можно долго, но вести все будет к одному – их всегда не хватает. Можно ли изменить это положение, не изменив доходы? Как воспитать правильное отношение к деньгам у ребенка? Как успеть все работающим родителям? Читайте в декабрьском номере «Няни».

Ранняя и поздняя беременность
Возраст матери – важный показатель благополучия беременности, родов и последующего здоровья малыша. Пристальное внимание к физиологии и психологии беременной молодой девушки или женщины «в летах» поможет предотвратить многие осложнения.

Ахи-Страхи
Страх – коварная штука: его нельзя потрогать, измерить, отделить от себя. В детском возрасте объявить войну страху весьма не просто. Своими большими глазами он гипнотизирует ребенка и не дает принять волевое решение – побороть испуг. Насмешки друзей и умиленные взгляды родителей только усугубляют ситуацию: малыш уходит в себя и… объединяется со страхом.

«Пурпурная» лихорадка
Лучше бы болезни посещали кроху нечасто, однако есть группа инфекций, с которыми желательно познакомиться именно в детстве, они и называются «детскими инфекциями». Особенно часто малыши сталкиваются с такими заболеваниями, когда расширяют границы своего мира – начинают ходить, бегать и общаться с другими малышами на детской площадке или в детском саду. Поговорим об одном из детских недугов – «малиновой» болезни, или скарлатине.

Зубощетки для детей
Несказанно радуясь первым зубам своего крохи, мы подчас забываем о том, что это маленькое белое чудо, смешно торчащее посередине голенькой десны, нуждается в тщательной гигиене.

А также в номере
Выбираем вытяжку
Колонка Елены Окуловой
Советы юриста
Сказкотерапия
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: