WAN Expo - праздник для всей семьи!

С 12 по 15 ноября 2015 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне № 4  пройдет XI Фестиваль беременных и младенцев/ World around new mother (WAN Expo).

Фестиваль WAN Expo - уникальное и единственное мероприятие подобного формата — это выставочная экспозиция известных производителей и поставщиков, площадка на которой будут работать лектории и зоны мастер - классов, зоны активности с конкурсами и викторинами для посетителей: «Парад колясок» и «Забег в ползунках».

Цель фестиваля – помочь будущим и молодым родителям в поиске ответов на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, рождения и воспитания ребенка, а в этом им помогут  лучшие специалисты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На фестивале любой желающий сможет принять участие в развлекательных и образовательных программах, лекциях и семинарах от ведущих специалистов в области педиатрии, акушерства и гинекологии. Посетить познавательные и игровые площадки, стать  участниками конкурсов и шоу-программ для всей семьи.  Регистрация на некоторые мероприятия  на сайте фестиваля www:wanexpo.ru обязательна. Следите за новостями.

WAN Expo - это праздник для всей семьи!
До встречи в Сокольниках!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: