Юный репортер Покровского собора

Государственный исторический музей и музей «Покровский собор» приглашает учащихся 6‐11 классов принять участие во Всероссийском творческом конкурсе. Предлагаем вам окунуться в мир журналистики и почувствовать себя репортёром известного издания, отправившегося по заданию редакции на Красную площадь, в храм Василия Блаженного (Покровский собор).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работы принимаются по следующим темам:

- для участников 6-8 классов: «Покровский собор сквозь границы времён»; «Покровский собор глазами иностранцев»

- для участников 9-11 классов: «Музей – храм»; «Покровский собор глазами международной общественности»; «Покровский собор как объект историко-культурного наследия».

Работы могут быть выполнены индивидуально или группой учащихся до трёх человек.

Для знакомства с музеем Покровский собор участникам конкурса предлагается обзорная экскурсия. Заказ экскурсии по тел.: (495) 698-33-04.

Конкурс проводится с 21 января по 6 апреля 2019 года. Работы принимаются до 3 марта 2019 года включительно. Ждём ваши работы по электронному адресу музея: st.Basil.museum@yandex.ru

Дополнительную информацию о награждении победителей и требования к работам вы можете найти на сайте в «Положении о Всероссийском детском творческом конкурсе» - https://shm.ru/shows/12401

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: