Закладки для книг, плетение фенечек, поделки в технике квиллинг

Культурный центр «Москвич» приглашает на мастер-классы

Адрес проведения:
Районный центр «Высота», м. Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, д. 52 2 этаж
Телефон для справок: +7 909 941-23-90
Мероприятия: офлайн
Стоимость: бесплатно

Мастер-класс «Закладка для книги»

Закладка для книг – это маленькая, но полезная принадлежность. Она всегда должна быть под рукой у тех, кто любит читать. А еще подобные вещицы нужны школьникам, ведь у них много учебников и искать на уроке страницу с тем материалом, который только что был пройден, нет времени.

Закладки, купленные в магазине, безусловно очень красивые: они бывают кожаными, ме-таллическими, деревянными, тканевыми, бисерными. Вместе с Московскими вожатыми мы покажем, что сделать с детьми закладки можно и самостоятельно, проявив находчивость, фантазию и вложив в такую поделку душу и тепло своих рук.

Регистрация на событие будет доступна с 17.05.2021г. в приложении по ссыл-ке: http://vysota.moscowcenters.ru/vysota-mobile-app
Дата и время проведения: 22 мая в 17:00
Возрастной ценз: 6+

Мастер-класс «Капитошка»

Капитошка - любимая игрушка всех детей.

"Мучной шарик" может растягиваться, сплющиваться, закручиваться. Гибкая эластичная игрушка принимает любую форму под воздействием пальцев рук.

Капитошку рекомендуют детям для развития мелкой моторики, а взрослым игрушка помо-жет снять стресс. При умелом сопровождении игры со стороны взрослых Капитошка помо-жет маленьким исследователям изучить цвет, форму и даже счет. 

Вместе с Московскими вожатыми сделать такую игрушку будет очень просто, а мастер-класс обязательно принесет массу положительных эмоций.

Регистрация на событие будет доступна с 17.05.2021г. в приложении по ссыл-ке: http://vysota.moscowcenters.ru/vysota-mobile-app

Дата и время проведения: 21 мая в 18:00
Возрастной ценз: 6+

Мастер-класс «Поделки в технике квиллинг»

Техника квиллинг позволяет создавать потрясающие вещи: маленькие поделки, поздрави-тельные открытки, чудесные композиции или целые сюжетные картины на панно – идеи мо-гут быть разные. Всё зависит от навыков владения инструментами, умения создавать раз-личной формы заготовки и, конечно, от фантазии. 

Как сделать самую интересную, солнечную и летнюю поделку вместе с детьми, расскажем на мастер-классе с Московскими вожатыми.

Регистрация на событие будет доступна с 24.05.2021г. в приложении по ссыл-ке: http://vysota.moscowcenters.ru/vysota-mobile-app

Дата и время проведения: 28 мая в 18:00
Возрастной ценз: 6+

Мастер-класс «Плетение фенечек»

Фенечка – уникальный браслет. Он всегда символизировал дружбу и любовь, поэтому соб-ственноручно сплетенный аксессуар часто дарили близким людям.

Это хороший и добрый путь самовыражения, возможность заняться творчеством. Фенечка – не просто браслет ручной работы из мулине, других ниток или бисера, но и знак того, что вы не забываете иногда останавливаться в постоянном водовороте событий и давать вы-ход своей фантазии.

Вместе с Московскими вожатыми вы сможете насладиться моментом и научиться созда-вать оригинальные украшения с глубоким смыслом.

Регистрация на событие будет доступна с 24.05.2021г. в приложении по ссыл-ке: http://vysota.moscowcenters.ru/vysota-mobile-app

Дата и время проведения: 29 мая в 17:00
Возрастной ценз: 6+

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: