«Заячья избушка» сказка в Московском театре русской драмы

Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко представляет спектакль (4+) по мотивам русской народной сказки «Заячья избушка».

Вам обязательно стоит прийти на спектакль, если у вас есть маленькие дети. Казалось бы, сюжет известной сказки, но всё от первого до последнего слова пьесы, от первой ноты до последнего аккорда музыки, от первого штриха до последнего стежка на костюмах – все авторское, неповторимое, оригинальное!

Это сказка, придуманная радостным сердцем! При чем персонажи - такие знакомые и близкие каждому из нас, как будто только вчера нам мама читала сказку. И вот уже совершенно непонятно, кому более нравится спектакль – вашему ребёнку или вам самим!

О чём сюжет? Конечно о дружбе и взаимовыручке.  Итак, однажды Лиса заглянула в домик своего соседа Зайца… 

Представление состоится 4 декабря (суббота), 12:00, 14:30, 17:00
5 декабря (воскресенье), 11:00, 13:30, 16:00
Билеты можно приобрести со скидкой 25% по промокоду СКАЗКА.

Купить билеты можно  по ссылке — https://rus-drama.ru/tickets-online.html , в  разделе «афиша» выбрав  спектакль «Заячья избушка» на нужную дату и время.

Выберите на схеме зала нужные места. После выбора билетов появится страница, где нужно заполнить информацию — свой контактный телефон, подтвердить согласие на обработку информации.

После этого автоматически перейдете на страницу оплаты, где нужно ввести промокод на скидку 25%СКАЗКА (промокод нужно ввести в окошко с названием «Промокод» и нажать кнопку «применить», перед тем как оплатить билет).

Промокод действует до начала спектаклей. В окошках «Кому и куда отправить билеты?» указать Ф.И.О контактного лица и электронную почту, на которую вам вышлют билеты.
Более подробно о спектакле: https://rus-drama.ru/performances/zaya.html

✅Обратите внимание, вход в театр по QR-коду.
Дети до 18 лет могут проходить в зал без QR-кода, но в сопровождении взрослого с QR-кодом (п. 26.1 Указа Мэра N68-УМ).

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: