Здоровье детских глаз

Специальный подарок для детей к новому учебному году подготовил Центр семейной офтальмологии.

 

 

 

 

 

 

 

 

В филиале центра Митино весь сентябрь можно проверить зрение ребенку со скидкой 25%! Полное обследование для ваших детей будет стоить 2000 рублей, вместо 2700 рублей.

Кроме этого, детям, которые прошли обследование в сентябре и которым назначено лечение, также на все лечебные услуги в течении года будут предоставлены скидки 25%. Т.е. вместо 27000 рублей родители заплатят за лечение ребенка всего 20000 рублей.

 

Центр семейной офтальмологии – клиника для детей, подростков и родителей, работает с 1997 года.  Ряд методик, созданных офтальмологами центра, применяются сегодня во многих московских клиниках.
В Центре семейной офтальмологии ведет прием один из лучших детских специалистов по лечению косоглазия и амблиопии у детей - Матвеев Сергей Григорьевич.
Центр оказывает широкий комплекс услуг в области офтальмологии. Дети и взрослые могут сделать полную диагностику и УЗИ глаз, сдать анализы и получить оптимальный курс терапии при воспалении глаз. Для взрослых и пожилых пациентов предлагается диагностика и лечение по катаракте и глаукоме.
Для удобства пациентов лечебно-диагностические кабинеты центра расположены в разных районах Москвы: в шаговой доступности от м. Аэропорт и м. Митино.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: