Жизнь в стиле “Эко” от интернет магазина Гармония

Очень сложно оставаться равнодушным, наблюдая как меняется природа с течением времени. Все больше загрязняется окружающая среда, но так же и организм человека, ведь в производстве самых различных вещей широко применяются  различные вредные вещества и красители.

Поэтому многие производители товаров для беременных и кормящих мам , чтобы идти в ногу со временем, находят различные способы создания экологичных товаров. Например, в их числе Сумки для мам из Зеленой коллекции  немецкой компании Lassig. На 100% созданы из переработанного, очищенного полиэстера (Cyclepet). Использование таких технологий позволяет сберечь природные ресурсы и сократить количество отходов производства. Получившийся материал долговечен, устойчив к воздействию внешних факторов (солнце, дождь), обладает водоотталкивающими свойствами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 2014 году Сумка на плечо из этой коллекции стала победителем в номинации “Лучшая из лучших” (Best of the best)  среди товаров для мам и детей на престижной премии в области дизайна в Германии : Red Dot Award.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Узнать больше и приобрести уникальные эко-сумки Lassig можно в интернет магазине Гармония www.garmonialtd.com или по телефону:   8 (495) 632-79-17

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: