Знакомьтесь, олененок Лёля!

Из сказочного немецкого леса к нам в гости пришла Лёля – симпатичный олененок с дружелюбной мордашкой, который очень хочет подружиться с Вашим малышом, став его первым другом! Леля любит греться на солнышке, радоваться приближению весны, познавать мир, делая новые открытия каждый день!

Олененок Лёля (Lässig, Германия) станет замечательным подарком, первым другом и помощником малыша. Легкая, экологически чистая, мягкая и шероховатая развивающая игрушка поможет крохе в развитии его восприятия органами чувств. Лёля поможет избавиться от неприятных ощущений, когда режутся зубки, ведь ее так вкусно и безопасно жевать, удобно держать маленькими ручками для развития моторики. Светло-кремовый окрас олененка контрастирует с пятнышками на его спинке и черным носиком, что поможет малышу научиться различать цвета, при нажатии на животик Лёля издает ненавязчивый писк, который научит ребенка различать окружающие звуки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олененок Лёля раскрашен вручную пищевыми, безопасными для здоровья, красителями, соответствует самым строгим европейским требованиям. Не содержит вредных веществ – никакого азокрасителя или других вредных красителей, без нитрозамина и полициклических ароматических углеводородов!

 

 

Приобрести чудесного олененка Лёлю от Lässig можно в интернет-магазине «Гармония»: www.garmonialtd.com или по телефону: 8(495) 632-79-17

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: