Звездные родители проводили своих детей в школу

Во всех школах нашей страны 1-го сентября состоялся День Знаний.

Своих детей - первоклассников и учеников, для кого эта школьная линейка уже не первая, в школу проводили и звездные родители. Как самые обычные папы и мамы, они постарались, чтобы их школьники в этот праздничный день были самыми красивыми и нарядными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учеником Ломоносовской частной школы стал внук Надежды Бабкиной. Народная артистка России рассказала в своем блоге, как внука собирали в школу: «Первого сентября Георгий идет в первый класс. Заехали в Детский мир, купили все необходимое к школе – тетради, карандаши и даже бабочку – для торжественных случаев. В школе обещают дать не только хорошее образование, но и много интересных событий: праздников и концертов!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также среди учеников школы сын Ирины Дубцовой – Артем (5 класс), дочь Анны Седоковой – Алина (7 класс), сыновья Екатерины Климовой и Игоря Петренко – Корней и Матвей (3 и 5 класс), и дочь Елизавета (9 класс), дети Владимира Соловьева - Иван (5 лет), Владимир (1 класс), Эмма (4 класс), Софья (9 класс), Даниил (10 класс), сын Антона Комолова – Андрей (5 класс).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: