C 24 по 29 августа в Москве состоится I-я международная выставка «Современный ребёнок»

В августе т.г. в МВК «МосЭкспо» (павильон №75 на ВВЦ) пройдут I-я международная специализированная выставка «Современный ребёнок» и выставка - ярмарка «Школьная ярмарка». Организатор выставки: ГУП «Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА». Выставки проходят под патронатом Московской торгово-промышленной палаты в одном из лучших выставочных комплексов города Москвы, построенном в соответствии с мировыми стандартами и нормами.

I-я международная специализированная выставка «Современный ребёнок» состоится с 24 по 29 августа 2011 года. Выставка проводится под девизом «Дети – наше настоящее и будущее» и является социально-значимым проектом для города Москвы.

Главная цель выставки - улучшение качества жизни детей, молодежи и молодых родителей, формирование здорового образа жизни, повышение уровня образования, продвижение лучших российских  и зарубежных товаров и услуг для детей. Выставка проходит при организационной поддержке Департаментов образования, здравоохранения, науки и промышленной политики города Москвы.

На выставке будут представлены разделы «Здоровый ребенок», «Умный ребенок», «Счастливый ребенок», Салоны «Все для будущих мам» и «Игрушки». Родители смогут выбрать для своих детей учебные, спортивные и лечебные учреждения, центры образования и творчества,  развивающие центры и воскресные школы, приобрести билеты на детские и юношеские мероприятия.

Департамент образования города Москвы представит комплексную экспозицию «Ребенок в образовательной среде». Работа экспозиции будет осуществляться в режиме мастер-классов, мини - семинаров, планируется демонстрация видео и фотоматериалов, организация консультаций специалистов по всем направлениям.

В рамках выставки состоится форум  «Москва – город, доброжелательный к детям», включающий в себя «День будущей мамы», «День семьи», «День здорового образа жизни», «День первоклашки». Все родители смогут принять участие в многочисленных семинарах, получить консультации у специалистов, ознакомиться с лучшими детскими учреждениями города Москвы.

Дети смогут с удовольствием провести время в игровых комнатах и на спортивной площадке выставки, посмотреть мультфильмы, поиграть в компьютерные игры, заняться творчеством, принять участие в эстафетах, соревнованиях и других развлекательных мероприятиях.

Выставка-ярмарка «Школьная ярмарка» пройдет с 24 августа по 4 сентября 2011 года. Родителям будет предоставлена великолепная  возможность приобрести все необходимые товары для школы и для детей младшего и дошкольного возраста по минимально возможным ценам:

  • школьные принадлежности и канцтовары;
  • товары для детского творчества;
  • учебные издания для детей и подростков;
  • детская одежда и обувь;
  • школьная форма;
  • средства гигиены и косметики;
  • детская мебель и предметы интерьера для дома;
  • товары для активного отдыха;
  • спортивные комплексы и детские площадки;
  • товары для обеспечения безопасности ребенка.

Приглашаем Вас посетить наши выставки, и Вы примете участие в незабываемом празднике для детей, приуроченному ко Дню Знаний!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: