Снежный сюрприз

Вас ждет уникальный приз – Отдых в течение недели во Всесезонном и горном курорте «Горки Город» Сочи!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примите участие в конкурсе-розыгрыше «Снежные сюрпризы», который проводится в группе  «Столица Детства ВК».  Выиграйте «Сертификат на проживание 6 дней 5 ночей в апартаментах курорта «Горки город» Сочи, для двоих».

Розыгрыш состоится 8 января 2017 года.

Подробности розыгрыша  по ссылке...

Спонсоры конкурса-розыгрыша:
  • Всесезонный и горный курорт «Горки Город» Сочи 
  • Федерация санного спорта России.

Всесезонный и горный курорт «Горки Город» - расположен на территории знаменитой Красной Поляны Большого Сочи. Высокий уровень сервиса, архитектурная утонченность и живописные пейзажи природного заповедника каждый год привлекают на курорт сотни тысяч туристов со всего мира. Сегодня "Горки Город" – это не просто горнолыжный курорт. Это целый город с полноценной инфраструктурой.           

К услугам гостей аквапарк с песчаным пляжем, кинотеатр, боулинг, бильярд, спортивные школы, детские клубы и сады. Также SPA-центры, крытые и открытые бассейны, тренажерные залы, салоны красоты, медицинский и многоуровневый торгово-развлекательный центры.

Федерации санного спорта России приглашает всех на этап Кубка мира по натурбану

Вас ждут захватывающие соревнования, увлекательная развлекательная программа, призы и подарки. Мероприятия пройдут в Москве 13-15 января 2017 г. на Воробьевых горах, начало в 12-00, вход бесплатный.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: