Нежность – это сила

В июле 1946 года свет увидел первую книгу доктора Спока «Уход за ребенком и его воспитание», в которой делался акцент на том, что и папа, и мама должны окружить любовью и создавать здоровую окружающую обстановку для ребенка с самого рождения. Johnson's® для детей поддерживает эту идею и считает, что именно нежность – это та сила, которая способна творить чудеса и делать мир лучше. В честь этого бренд представил вниманию видео с участниками флэшмоба ко Дню отца, раскрывающее моменты нежности между папой и ребенком.

С выхода первой книги прошло много времени, тем не менее многие идеи Бенджамина Спока до сих пор пользуются популярностью. В воспитании, по мнению доктора, важное место занимает проявление нежных чувств к ребенку, который должен чувствовать, что его любят и принимают таким, какой он есть. Спок не выделял родительство исключительно как женскую роль, а наоборот обращал внимание, что в жизни ребенка должны принимать участие и мама, и папа.

Команда известного бренда Johnson's® для детей поддерживает идею, что именно нежность делает человека сильным. Обычно именно мамы в большей степени проявляют свои нежные чувства, в то время как многие, будучи подвержены стереотипам, считают, папы не должны показывать свои эмоции. Однако отец в жизни каждого ребенка, несомненно, является очень важным человеком, и его любовь может стать для ребенка прочным фундаментом и опорой на всю дальнейшую жизнь. Бренд представил видео, которое объединило всех участников флэшмоба #нежностьэтосила, проходившего по случаю Дня отца.

В современном мире папы не должны скрывать свои нежные чувства. «Ведь только по-настоящему мужественный человек не испугается обнажить своё сердце. Нежность – это не слабость. Нежность – это сила!». Семья Насти и Александра Овечкиных, которые совсем недавно стали амбассадорами бренда, поддерживает идеи бренда и своим примером демонстрирует важность осознанного родительства и семейных ценностей. Александр не стесняются выражать свои эмоции на публике и с удовольствием участвует в воспитании детей.

Johnson’s® для детей видит свою миссию в том, чтобы сделать мир добрее и лучше через проявление нежности даже в мелочах. Бренд заботится о том, чтобы малыши с самого рождения были окружены нежностью благодаря самым безопасным формулам и самым удобным упаковкам. В 2019 году компания провела глобальную трансформацию Johnson’s® для детей, сделав составы продуктов более натуральными, а упаковку максимально удобной для родителей.

Александр Овечкин: «Не бойтесь быть нежными»

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: