Новые тенденции на выставочном проекте «ИГРЫ И ИГРУШКИ ЭКСПО. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!

Приглашаем байеров, дистрибьюторов, представителей оптово-закупочных компаний, розничных и интернет магазинов, торговых сетей, специализированных магазинов детских товаров, корпоративных заказчиков посетить крупнейший в Восточной Европе международный специализированный выставочный проект «ИГРЫ И ИГРУШКИ ЭКСПО. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдет с 17 по 20 сентября 2019 года в России, в Москве, на лучшей выставочной площадке страны – в ВК “ГОСТИНЫЙ ДВОР”.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Единственный выставочный проект отрасли, на котором 500 компаний представят весь ассортимент разнообразной продукции: мягкие игрушки, механические, деревянные, пластмассовые игрушки, игрушки и игры, включая интерактивные, обучающие и развивающие, конструкторы, хобби и модели, настольные игры, пазлы, марки, значки, брелки, куклы, кукольные домики и аксессуары, лицензионные игрушки, фигуры Дедов Морозов, Снегурочек, снеговиков и многое другое.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Списки компаний с описанием их деятельности и продукции находятся на сайте в разделе «Посетителям».

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн-анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

До встречи на Международном выставочном проекте «ИГРЫ И ИГРУШКИ ЭКСПО. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» 17 – 20 сентября 2019 года, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
https://www.facebook.com/toysgames.expo
https://vk.com/toysgames.expo
https://www.instagram.com/toys_games.expo/

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: