Международный специализированный выставочный проект «ИГРЫ И ИГРУШКИ ЭКСПО. ОСЕНЬ 2020» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» (21-24 сентября 2020 г.) г. Мо

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, ул. Ильинка, дом 4, Вход со стороны ул. Варварка, 3

Центральный АО

р-н Китай-Город

м. Китай-город

(495) 729-3138
(495) 972-4831
(495) 972-4638

www.gifts-expo.com

21-24 сентября 2020г., г. Москва, комплекс «Гостинный Двор»

 

 

 

 

 

 

Крупнейший в России и Восточной Европе Международный Выставочный проект «ИГРЫ И ИГРУШКИ ЭКСПО. ОСЕНЬ 2020» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» пройдет с 21 по 24 сентября 2020 г. в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».В объединенном выставочном проекте примут участие авторитетные российские и зарубежные компании из Италии, Германии, Польши, Турции, Индии, Тайваня, Китая, Украины и Беларуси. На выставках традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставках, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

 

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Проведение выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 3 дня! Каждый выставочный проект посетят более 20 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из более 200 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, интернет-магазинов, менеджеры по закупкам крупных торговых сетей, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики, транснациональных корпораций, VIP-персоны, дизайнеры интерьера и многие другие.

Согласно данным регистрации, каждый сезон выставочный проект посещают более 47% новых специалистов. Прошедшую осеннюю выставку «ПОДАРКИ»  посетили специалисты из Крыма, Юга России, Закавказья, Средней Азии (Казахстана), Монголии.

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на ТВ-каналах, радиостанциях, в 120-ти специализированных журналах и интернет порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салон: - «ПОДАРКИ, ИГРУШКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» среди разнообразной подарочно-сувенирной продукции будет представлен различный ассортимент игрушек: мягкие игрушки, настольные игры, пазлы, наборы для детского творчества, развивающие игры, головоломки, декоративные статуэтки и фигурки, куклы, праздничная продукция, открытки, детская бижутерия, сладкие подарки, праздничные и карнавальные костюмы и многое другое.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»  ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на сайте официальном сайте выставки www.gifts-expo.com

Благодаря успешно прошедшему проекту «ПОДАРКИ-2019», хорошим отзывам участников выставки, действующим скидкам, руководители компаний принимают решение участвовать на выставках «ИГРЫ И ИГРУШКИ ЭКСПО. ОСЕНЬ 2020» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»- «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»

Выставочный проект проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты.

Статьи компании