Центру семейной офтальмологии 20 лет

Центр семейной офтальмологии оказывает медицинские услуги по диагностике и лечению глазных заболеваний уже 20 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В нашем Центре работают высокопрофессиональные специалисты, имеющие авторские методики лечения сложного зрения у детей (косоглазие, амблиопия, органические поражения глаз), воспалительных заболеваний глаз, проводят диагностику и лечение по заболеваниям катаракты и глаукомы. Врачи Центра ежегодно участвуют в международных научных и практических конференциях, что позволяет нашим специалистам оказывать медицинскую помощь пациентам на высоком уровне и с применением самых современных методов лечения.

Как сохранить зрение ребенку?

У нас работают: Черняева Наталья Николаевна - главный врач, врач-офтальмолог высшей категории. Этот доктор работает с основания Центра и остается верен своим пациентам все эти годы. Наталья Николаевна проводит диагностику и назначает лечение  по всем заболеваниям глаз детям от самого раннего возраста и взрослым до глубокой старости. Черняева Н.Н. также специалист по УЗИ – диагностике глаз и подбору контактных линз.

Матвеев Сергей Григорьевич-врач офтальмолог высшей категории, врач – страболог. Более 30 лет он занимается страбологией, лечением косоглазия у детей, (в том числе безоперационным), амблиопии, врожденной и приобретенной близорукостью, заболеваниями органических поражений глаз. Долгое время он возглавлял единственный в России детский глазной санаторий при Морозовской детской больнице, а после его закрытия в 2012 году пришел вести прием пациентов в Центр семейной офтальмологии. В Центре с его помощью сохранены все базовые и внедрены и освоены новейшие методики плеопто-ортопто-диплотического и компьютерного лечения сложных глазных заболеваний у детей. Центр семейной офтальмологии на сегодняшний день имеет самый полный комплекс базовых и новейших методов лечения глаз, включающий 35 различных методик.
Касмынин Иван Радионович- врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук. Иван Радионович много лет работал в институте микрохирургии глаза имени Федорова и имеет огромный опыт по лечению различных заболеваний глаз у детей и взрослых.

Врожденные болезни глаз у детей

Юдакова Нина Владимировна – врач-офтальмолог, имеет большой опыт работы и в нашем Центре и в государственных клиниках Москвы. Принимает взрослых пациентов с различными паталогиями глаз.

Наш Центр оснащен современным оборудованием, а профессиональные и с большим опытом специалисты всегда готовы оказать любую помощь пациентам в лечении глазных заболеваний.

Для удобства наших пациентов в Центре открыты отделы по продаже медицинских и солнцезащитных оправ для детей, водителей, спортсменов, пожилых пациентов. В наличии всегда есть увлажняющие средства, салфетки, футляры для очков, витамины для глаз и т.д. В Центре семейной офтальмологии также в 2012 году открыта лицензированная мастерская по изготовлению очков по рецепту. Средний срок изготовления очков: 1 - 3 дня.

Наши взрослые пациенты всегда имеют возможность получить дополнительную консультацию или оперативное лечение катаракты и глаукомы у доктора медицинских наук, профессора Трубилина Владимира Николаевича.

С 2008 года Центр семейной офтальмологии участвует в программе добровольного страхования медицинской ответственности врачей, что дает пациенту дополнительные гарантии в профессионально оказываемой нашими специалистами медицинской помощи.

Мы относимся к своим пациентам так, как относимся к своим родным людям. Наличие у наших врачей огромного опыта и знаний, вежливость и внимательное отношение администраторов и специалистов к пациентам, грамотная ценовая политика, позволяет нам оказывать помощь разным группам населения и по самому широкому спектру глазных заболеваний.

При диагностике заболеваний глаз доктор также может указать на наличие сопутствующих заболеваний. 

Берегите свое здоровье и регулярно наблюдайтесь у врача-офтальмолога!

Читайте также Что спросить у врача если поставлен диагноз глаукома

Катаракта у ребенка: симптомы, причины, лечение

Как закапывать глазные капли

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: