ZEPLIN (ЗЕПЛИН) с августа 2013г. уходит с рынка и прекращает свое существование

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, ул. Бочвара Академика, дом 12

Северо-Западный АО

р-н Щукино

м. Щукинская

(495) 775-0878
(495) 287-3178
(495) 287-3179 - факс

www.zeplin.net

Пн-Пт: 9-18; Сб-Вс: вых.

одежда детская - оптовая продажа, куртки детские - оптовая продажа, одежда подростковая - оптовая продажа, одежда детская zeplin™ - оптовая продажа

Новости компании

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Вопрос

Здравствуйте!!! А в Турции можно купить Zeplin?

Ответ

Нет. Торговой марки Zeplin больше не существует...

Вопрос

Куда делся zeplin - мой любимый поставщик? С уважением, Светлана

Ответ

Светлана, как сообщила директор представительства Zeplin, в августе 2013 г. компания к сожалению ушла с рынка (не только России) и закрылась..

Вопрос

Здравствуйте! Интересует условия сотрудничества. Какой минимальный заказ? И хотелось бы увидеть каталог. Заранее спасибо!!!

Ответ

Добрый день! Каталоги и условия сотрудничества Вы можете найти на нашем сайте Наличие запрашивайте по контактам с сайта. Игнатькова Инна, ООО "Зеплин рус" (™ ZEPLIN)

Вопрос

Добрый день, хочу узнать условия сотрудничества, ознакомиться с прайсом (оптовые цены), как заказать. прошу выслать информацию на мэйл. У меня имеется магазин детской одежды в Крыму. Украина. Спасибо.

Ответ

Добрый день! У нас есть представительство в Украине, Вы можете обратиться к ним. Phone: +38 044 596 71 32 Fax : +38 044 596 71 33 E-Mail : kiev@zeplin.net

Вопрос

Добрый день! Интересуют условия сотрудничества, обязательно наличие магазина или может быть торговая точка на рынке? Какой минимальный заказ и способы его получения. Спасибо!

Ответ

Во вложенном письмо Вы сможете найти подробные условия сотрудничества. Минимальная партия покупки - 1 размерный ряд одного изделия в одном цвете. Доставим Ваш груз до транспортной компании бесплатно, если сумма заказа превысит 50000 руб.. Наличие торговой площади обязательно.

Вопрос

Здравствуйте! Интересует условия сотрудничества. Какой минимальный заказ? И хотелось бы увидеть каталог новой коллекции?

Ответ

Все модели текущей коллекции "Осень-Зима 2012/13" можно увидеть на нашем сайте www.zeplin.net Минимальная партия при условии самовывоза - один размерный ряд (3-5 единиц). Более подробно об условиях сотрудничества Вы можете узнать из письма во вложении.

Вопрос

Хотелось бы узнать по условиям оптовой закупки в Москве. Возможен ли малый опт?

Ответ

Добрый день! Минимальная партия - 1 упаковка (1 размерный ряд одной модели, одного цвета). Стандартная упаковка: 3-5 штук в зависимости от размерной группы. (80-86-92-98-104), (110-116-122) и (128-134-140) Наличие магазина обязательно.

Вопрос

Очень хотелось бы с вами сотрудничать! Вышлите, пожалуйста, условия сотрудничества и прайс для оптовиков.Спасибо.

Ответ

Екатерина, пожалуйста напишите нам еще раз свой e-mail, т.к. мы не можем с Вами связаться и предоставить всю необходимую информацию.

Вопрос

Здравствуйте. Я открываю магазин хочу продавать детскую одежду. Можно узнать условия сотрудничества с вами. Спасибо.

Ответ

Светлана, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит все условия сотрудничества. С удовольствием подберем Вам ассортимент для Вашего магазина.Удачи Вам и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Вопрос

Здравствуйте,пришлите пожалуйста ваши прайсы и условия сотрудничества. у нас магазин детской одежды в Волгограде.

Ответ

Светлана,добрый день. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и предоставит всю необходимую информацию. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Вопрос

Очень хотелось бы с вами сотрудничать! Вышлите, пожалуйста, условия сотрудничества и прайс для оптовиков

Ответ

Ксения,в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.