АКЦИЯ! Скидки до 50% Распродажа детской одежды Zeplin

Дорогие друзья, разрешите от всей души поздравить Вас с наступающим Новым годом!

Наша компания «Zeplin» желает Вам, Вашим родным и близким исполнения всех самых заветных желаний в Новом, 2011 году, а для того, чтобы чудеса начали исполняться прямо сейчас, мы рады сообщить Вам о начале распродажи коллекции детской одежды торговой марки «Zeplin» сезона «Осень-Зима 2010-2011». Только сегодня и только для вас предусмотрена гибкая система скидок от 30 % до 50%.

распродажа детской одежды ZeplinКраткая справка:

Производством детской одежды торговой марки «Zeplin» занимается Каф Конфексийон А.С., основанный в 1973 в Стамбуле, Турция. В течение 30 лет основным направлением деятельности компании «Zeplin» было и неизменно остается производство качественной и современной одежды для самых юных покупателей в возрасте от 1 года до 12 лет. Высокий уровень исполнения моделей и профессиональная техническая база, в сочетании с опытом и мастерством дизайнеров позволили в кратчайшие сроки выйти компании на международный рынок, о чем свидетельствует наличие множества офисов в 5 странах, и успешно функционирующая система прямых продаж продукции марки «Zeplin» в тысяче коммерческих точек по всему миру.

Коллекция «Zeplin» разработана ведущими мастерами и соответствует высоким требованиям и стандартам в индустрии модной детской одежды. Основой процесса изготовления является использование высококачественных материалов натурального происхождения и надежная фурнитура, а множество испытаний на качество и безопасность, включающие в себя сжатие, отжим и сушка, гарантирует долгосрочный процесс использования одежды, так как замочки и молнии не ломаются, краски не исстираются, а форму одежда не теряет даже после двух десятков стирок.

Компания является ежегодным участником международных выставок «Мир детства», «Текстильлегпром» и других, имеет репутацию надежного партнера, так как применяемое в работе сырье и непосредственно готовые изделия в обязательном порядке проходят сертификацию по международным требованиям.

Высококвалифицированный персонал качественно и быстро окажет помощь в выборе товара, его погрузке и доставке.

Спешите! Наличие ограничено!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: