10 юбилейная выставка образовательных программ, товаров и услуг для детей «Планета Детства» (16-20 февраля 2011 г.) г. Санкт-Петербург

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Санкт-Петербург, пр-т Большой В.О., дом 103, «Ленэкспо», пав. №7

р-н Василеостровский

м. Василеостровская

(812) 321-2867 - Директор - Цифирова Евгения Александровна
(812) 321-2851 - Менеджер выставки - Казакова Валентина Николаевна
(812) 321-2613 - Менеджер по рекламе - Иванова Кира Валерьевна

www.planet.lenexpo.ru

На сегодняшний день на международном рынке детских товаров и услуг существует свыше 150 компаний, представляющих Россию, страны бывшего СНГ, а также Францию, Голландию, Турцию, Испанию и многие другие зарубежные страны.

C 16 по 20 февраля 2011 года в выставочном комплексе Ленэкспо, на X юбилейной выставке «Планета детства» будут представлены лучшие компании, посвятившие себя развитию детской индустрии.

10 юбилейная выставка детских товаров

Основная задача выставки детских товаров и услуг «Планета детства»

Создание функциональной отраслевой площадки, расширяющей возможность для участия в выставке, которая способна была бы объединить производственные усилия коммерческих структур, педагогических ассоциаций и специалистов детской и социальной сферы. Такие методы наилучшим образом способствуют изучению развития рынка лучших детских товаров и услуг, а также продвижению российских детских товаров и отечественных торговых марок.

Благодаря плодотворному союзу отечественных и зарубежных компаний детских товаров и услуг на выставке можно будет ознакомиться с новейшими разработками, технологиями и уникальными методиками, отвечающими производству экологически безопасных товаров, способных привлечь поток инвестиций, а также найти новых партнеров и расширить профессиональные деловые контакты.

Экспозиция обещает быть богатой на нестандартные решения и инновации.

Место и время проведения:

Россия, Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д.103, Выставочный комплекс ЛЕНЭКСПО, павильон 7

Время работы выставки:
  • 16-19 февраля с 11.00 до 19.00
  • 20 февраля с 11.00 до 16.00
  • 17 февраля - День открытых дверей для будущих мам (вход свободный)
Официальная поддержка:

Организатором и официальным партнером выставки является ОАО Ленэкспо в содружестве с Правительством Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, под патронатом Торгово-Промышленной Палаты РФ, Комитет экономики, промышленной политики и торговли, Комитет по здравоохранению, Комитет по труду и социальной защите, а также Комитет по молодежной политике и связям с общественными организациями.