Фестиваль беременных и младенцев WANExpo 2018 (17-20 мая 2018 г.) г. Москва

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, просек Лучевой 5-й, дом 7, стр. 1, ЭкоЦентр «Сокольники», павильон 4; 4.1

Восточный АО

р-н Сокольники

м. Сокольники

(495) 925-3483 - Дирекция Фестиваля беременных
995–0595, доб. 453 - Куланина Татьяна-руководитель проекта

www.wanexpo.ru

С 17 по 20 мая 2018 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне № 4; 4.2 состоится  Фестиваль беременных и младенцев/ «Word around new mother» (WANEXPO).

Фестиваль WANEXPO — главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей.  Это уникальный интерактивный проект, который объединяет в себе развлекательные и образовательные программы, лекции и семинары от ведущих врачей и специалистов в области акушерства и гинекологии.

Гости фестиваля познакомятся и приобретут новинки фармацевтических препаратов, инновационную продукцию для кормления новорожденных, модную трендовую одежду для будущих мам и их малышей. Ведущие мировые производители представят лучшую натуральную, экологически-чистую продукцию.

Генеральным партнером Фестиваля является TM Huggies Elite soft.

Участники фестиваля продемонстрируют лучшие товары и услуги для беременных женщин, кормящих мам и детей с первых дней жизни. Посетителям будут представлены уже достаточно известные и любимые российскими семьями бренды.

В дни проведения фестиваля пройдут конкурсы: «Ползи ко мне!», «Милашки», «А ну-ка, мамочки!» и «Заезд в ходунках». Спонсорами этих конкурсов выступят  ТМ GOON, ТМ Фрутоняня, Philips Avent,  HIPP, Компания Инфания, ТМ Расти большой, ТМ  PLAYTODAY, интернет-магазин Mamsy.  Детей  ожидают увлекательные занятия на детской площадке, мягкая игровая зона, батут и многое другое. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для общего удобства на протяжении всей выставки будет работать комната матери и ребенка, полностью оборудованная - игрушками, диванчиками, пеленальными столиками, одноразовыми подгузниками и влажными салфетками,  прибором для разогрева детского питания, а на детской площадке профессиональный аниматор будет развлекать юных непосед.

Организаторы фестиваля приглашают всех, кому интересны вопросы беременности, материнства и воспитания малыша, посетить фестиваль. Ведь на нем будут присутствовать представители самых интересных и прогрессивных брендов, которые представят услуги и продукцию, которые смогут сделать жизнь молодых родителей или беременных комфортнее и лучше.  В рамках фестиваля проводятся конференции и семинары по вопросам беременности и родов, вскармливания младенцев, мастер-классы по развивающим техникам для детей от ведущих специалистов.

 

 

 

 

Цели проекта: помочь будущим мамам и папам  в комфортной и приятной для них атмосфере найти ответы на самые актуальные вопросы, связанные с периодом  ожидания и рождения малыша. Найти что-то полезное для себя в огромном разнообразии возможностей медицины, товаров и услуг для мамы и малыша, узнать, как можно организовать свой досуг и наполнить радостью и гармонией эти по-настоящему счастливые месяцы ожидания и воспитания детей.

Полная программа мероприятий и информация об участниках доступна на сайте  http://wanexpo.ru/

Организатор ООО "ЭкоЦентр "Сокольники" Москва, 5-ый Лучевой просек, д.7, стр.1, павильон  4
Церемония открытия Фестиваля: 17 мая  2018 года, 12.00, сцена.

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники»
107014, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1
Тел.: 8 (495) 995–05–95
Факс: 8 (495) 925–34–89
E-mail: wanexpo@sokolniki.com
Skype: КВЦ «Сокольники» понедельник — пятница 9.00 - 18.00

Куланина Татьяна
Руководитель проекта

Тел.: 8 (495) 995–05–95, доб. 453
Моб.: 8 (916) 002-90-38
Факс: 8 (495) 925–34–83
E-mail: kulanina_tu@sokolniki.com
Skype: Куланина Татьяна пн. — пт. 9.00 - 18.00