Второй фестиваль для будущих мам

"Фестиваль беременных" нашел поддержку у Правительства Москвы, он состоится 2224 апреля 2011 года в ЭкоЦентре «Сокольники».

Это уже второй "Фестиваль беременных", благодаря этому мероприятию беременные женщины имеют свое место встречи. На фестивале, для всех будущих мам, будут предоставлены, бесплатно, советы от квалифицированных специалистов в области акушерства и гинекологии города Москва. Также можно будет приобрести продукцию производителей товаров для беременных и недавно родивших женщин.

Прошлогодний первый фестиваль, который состоялся в октябре, посетили более трех тысяч человек. На фестивале были предоставлены площадки по интересам, а в конференц – зале проходили лекции и семинары ведущих врачей и специалистов в области акушерства и гинекологии. Была организована специальная зона отдыха, в которой проходила специальная развлекательная программа, показ модной одежды для будущей мамы. Для будущих родителей были организованы специальные мастер – классы.  Отзывы о состоявшемся фестивале, самые положительные.

В этом году планируется значительное расширение тематической программы фестиваля. Более полутора миллионов публикаций в глянцевых журналах ожидает социальный проект "Фестиваль беременных", которые выйдут к 22 апреля.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

05.03.2015 17:59

Васильева Дарья

Фестиваль для беременных и младенцев мне очень-очень понравился,посетила я его будучи на последнем месяце беременности,и теперь с нетерпением жду его снова,пойдём вместе с моей маленькой дочкой