ФУТБОЛЬНОЕ БРАТСТВО

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва

(495) 917-4941

www.football-fellowship.com

В 2018 году Россия примет Чемпионат мира по футболу. Для нас это большая честь, но и большая ответственность.Чемпионат должен укрепить престиж страны и дать серьезный толчок к развитию отечественного футбола.

Однако хулиганские выходки фанатов не только подрывают имидж России в глазах всего мира, но и могут поставить под сомнение само проведение Чемпионата.

Целью проекта «Футбольное братство» является повышение взаимного уважения в среде футбольных болельщиков, борьба с экстремизмом и агрессией.

Необходимость этого проекта очевидна. Футбольное хулиганство в России из частной проблемы выросло до масштабов национального бедствия. Насилие и вандализм на стадионах уже представляет собой реальную угрозу общественной безопасности. И хуже всего то, что в среде фанатов распространяются идеи национализма, расового превосходства, религиозной нетерпимости. Экстремисты и радикалы используют фанатское движение для дестабилизации общества.

Истинные болельщики, поклонники футбола должны создать новые традиции российского движения болельщиков, основанные на взаимном уважении и братском духе. Участниками проекта станут не только болельщики, но игроки, судьи и все те, чья работа или интересы связаны с футболом.

                                      Присоединяйтесь к нам!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча