30 августа в 12:00 Московский областной государственный театр юного зрителя открывает театральный сезон

Первым спектаклем нового сезона станет «ВИННИ-ПУХ» в постановке Юрия Алесина, который пройдет 30 августа на Малой сцене (начало в 12:00). История Винни-Пуха рассказана в виде концерта рок-группы «Винни-Пух и все-все-все». О забавных приключениях медвежонка и его друзей - Кристофера Робина, Пятачка, Кролика, Ослика Иа, Тигры и Совы - вы узнаете из шумелок, которые они вместе исполняют.  Все актеры играют на музыкальных инструментах, а композитор Ашот Ахвердян написал для спектакля оригинальную музыку. Спектакль «Винни-Пух» – камерный. Вы попадёте прямо в гости к Винни-Пуху через огромное дупло, в которое превращается дверь на Малую сцену театра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первой премьерой нового сезона, 22 и 23 сентября, станет музыкальная комедия «РЕВИЗОР» в постановке режиссера Александра Нестерова, композитор Гельсят Шайдулова, сценическая версия и тексты песен  Вениамина Борисова. В основе спектакля, бессмертное произведение Н. В. Гоголя, которое крайне интересно увидеть с неожиданной стороны. В маленьком уездном городе чиновники занимаются не только казнокрадством и растратами, но и  …музыкой. Каждый представитель власти и каждый горожанин – музыкальный инструмент, издающий звуки и замолкающий по взмаху дирижёрской палочки Городничего, главного поклонника домашнего музицирования. Вольётся ли в народный оркестр инкогнито из Петербурга или сразу выдаст себя фальшивыми нотками? Под чью дудочку запляшут уважаемые государственные лица? И, наконец, чья партия окажется солирующей?

В сентябрьской афише театра традиционно важное место занимают сказки: «Леди Совершенство», «Улитка Уля», «Теремок», «Иван Царевич», «Золушка», «Важная птица», «Дюймовочка», «Умка». 

Есть спектакли и для подростков: «Первая любовь», «Печорин», «Про мою маму и про меня», спектакли для взрослой аудитории: «Пять вечеров», «С любовью не шутят», «Шукшин».

Московский областной государственный театр юного зрителя открывает новый 88 театральный сезон и ждет зрителей на своих спектаклях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: