«Чудаки и зануды»

Дорогие Друзья!

С радостью сообщаем вам, что 26 февраля 2019 года в 17:30 в Малом зале театра состоится открытая читка культовой повести шведского писателя Ульфа Старка «Чудаки и зануды».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Повесть популярна не только в Швеции, но и по всему миру. В 1989 году на шведском телевидении по ней был снят сериал. Переведена на английский, нидерландский, французский, литовский, немецкий, финский, датский и другие языки, неоднократно поставлена в театре, удостоена наград в Нидерландах и Бельгии. На русском повесть впервые вышла в 2002 году.

Формат открытых читок полюбился нашим зрителям, для которых подобные встречи – это возможность познакомиться с удивительной, интересной современной литературой и в дружеской, творческой обстановке поделиться мыслями, обсудить волнующие их проблемы. Артисты МОГТЮЗа прочтут для вас повесть почти целиком с незначительными сокращениями. Поэтому читка продлится более трёх часов, и будет проходить с антрактом.

Во время нашей встречи зрители, артисты и режиссёр читки Николай Дручек поразмышляют о темах, затронутых в книге, о непростом периоде взросления, об особенностях авторского взгляда на мир Ульфа Старка.

Приглашаем подростков 13-16 лет, их родителей и педагогов. Ждем наших постоянных зрителей и участников Клуба МОГТЮЗа и будем очень рады новым гостям!

Итак, 26 февраля, 17:30, Малый зал.
Стоимость билета - 200 рублей.

Билеты можно купить в кассе театра или забронировать, написав на почту Зрительского клуба, или позвонив по телефону:
+7 977 984 6062, Сиротенко Ольга,
администратор зрительских программ

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: