Итоги конкурса рисунков «Поклонимся Великим тем годам!»

Как всегда на конкурс рисунков пришло много замечательных работ!!! И это стало уже хорошей традицией!))) Особенно приятно, что дети знают о подвигах своих прадедушек и прабабабушек и помнят о них!

Хотим сказать Большое спасибо воспитателям и учителям, воспитывающих настоящих патриотов своей Родины!

И как всегда трудно подвести итог конкурса - выбрать лучших из лучших)))

Победители конкурса рисунков «Поклонимся Великим тем годам!»:
  • Победный май! Козлов Кирилл, 6 лет МАДОУ №35, г. Печора, Республика Коми. Воспитатель: Шехирева Т.А. - по итогом голосования.
  • Часовня на Прохоровском поле в честь героев Курской битвы. Давыдова Вика, 11 лет, г. Москва, ГБОУ ЦО №1602, руководитель Зайцева Мария Владимировна - выбор Спонсора конкурса - Государственного Исторического музея.
  • Праздничный салют. Габова Лиза, 5лет, МАДОУ №35, г. Печора, Республика Коми. Воспитатель Шехирева Т.А. - выбор Спонсора конкурса - Русской монтессори-школы Анны Дурмановой.
  • Мой прадед. Грумацкий Данила, г. Москва - выбор Спонсора конкурса - Хранителя фотоархива военного фотокорреспондента Роберта Диамента - внук Андрей Диамент.
  • Этот День Победы. Хохлова Аня, 6 лет, г. Новосибирск - выбор Организатора конкурса.
               Козлов Кирилл, 6 лет                                  Габова Лиза, 5лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                Грумацкий Данила                            Давыдова Вика, 11 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                Хохлова Аня, 6 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим Спонсоров конкурса рисунков «Поклонимся Великим тем годам!»

Государственный Исторический музей:

Государственный Исторический музей приглашает совершить увлекательное путешествие в мир русской истории, вспомнить об исторических событиях, увидеть подлинные предметы разных эпох.   Специалистами Исторического музея подготовлены разнообразные экскурсионные программы, рассказывающие об истории России.

 

 

Русская монтессори-школа Анны Дурмановой:

Русская Монтессори-школа Анны Дурмановой. В основу работы нашего центра положена всемирно известная научная педагогическая методика Монтессори, дополненная развитием творческих способностей и специально адаптированная к российской культуре и традициям российского образования.

Реальная жизнь ребенка становится частью учебного процесса, так как ему интересна именно ЖИЗНЬ, а не только избранные кусочки, втиснутые в учебники.  А самое главное - маленький человек становится интересным самому себе. Он может пробовать себя в роли писателя, конструктора, художника, музыканта...
Нам очень хочется научить детей быть счастливыми людьми!

Хранитель фотоархива военного фотокорреспондента Роберта Диамента - внук Андрей Диамент:

 

Роберт Диамент известный фотохудожник и фотокорреспондент, служил начальником фотобюро Политуправления Северного Флота. По долгу службы он вместе с летчиками-торпедоносцами совершал боевые вылеты, ходил с подводниками в дальние походы, с катерниками на задания, сопровождал союзные конвои из Великобритании, ходил в атаки с морской пехотой.

Фотожурналист Роберт Диамент занимает почетное место в ряду тех, кто прошел Великую Отечественную войну «с «лейкой» и блокнотом, а то и с пулеметом». 

 

Всех победителей ждут призы и Дипломы победителей!
 
Поздравляем победителей!
Ждем всех в наших новых конкурсах!

 

PS. Все победители получают пригласительные билеты на 2 лица в Государственный Исторический музей. Пригласительные действительны до 31 декабря 2013г. Информацию о получении пригласительных узнаете по тел. +7 495 686 66 78

Все участники конкурса получат Дипломы участников, а руководители - Благодарственные письма. Для их получения отправьте списки детей (имя, фамилия, возраст, название учреждения, ФИО воспитателя (руководителя)) на почту: priz@stolicadetstva.ru

С уважением, Столица Детства

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: