Культурный центр «Москвич»: мероприятия в онлайн-формате

Место проведения: Культурный центр «Москвич»
Адрес проведения: Волгоградский пр-т, 46/15
Телефоны для справок: +7 (499)178-77-21, +7 (499) 178-36-06

Виртуальный мир глазами фотографа

Дата проведения: 13 апреля2020 года
Время проведения: 12:00

В рамках конкурса «Виртуальный мир глазами фотографа» продолжаются мероприятия в онлайн-формате.

Фотограф Юлия Кособрюхова расскажет о своем опыте внутриигровой фотографии и проекте "Виртуальная Россия". Проект вышел за пределы сообщества внутриигровых фотографов. Снимки были представлены на международных фестивалях современных фотографов в Польше, Латвии, на фестивале "Присутствие" в Санкт – Петербурге, а также публиковались в Интернет-ресурсах, посвященных фотографии.

В своем проекте Юлия исследует видеоигры, действия которых происходит в России, с точки зрения этнографического подхода. Работая над проектом Юлию интересовал вопрос показа в видеоиграх типичной архитектуры российских городов и деревень, жителей и их быт. Своей серией внутриигровой фотографии Юлия решила ответить на вопрос "как российская действительность представлена в виртуальной реальности?".

Возрастное ограничение: 16+
Мероприятие платное: бесплатное
Онлайн-трансляция доступна по ссылке https://youtu.be/4B-2C7BYDvo 13 апреля после 12.00

Концерт группы "STONEBERRY"

Дата проведения: 14 апреля 2020 года
Время проведения: 17:00

Сегодня Stoneberry – это квартет: Антон Ратушный, Саша Жукова, Илья Урезченко и Максим Винокуров. Ребята исполняют очень тёплый, душевный и приятный инди-рок на английском языке.
Группу Stoneberry отличает едкий подход перфекционистов в работе над музыкой. В каждой композиции таится какая-то своя интрига, аранжировки выверены и продуманы до мелочей и звучат очень модно в контексте современной музыки. В текстах прослеживается мотив самоопределения, а если рассматривать каждую песню в отдельности, появляется определенное чувство, что музыканты стараются тонко и чутко достучаться до каждого слушателя.

Возрастное ограничение: 12+
Мероприятие платное: бесплатное
Видео доступно к просмотру в течение суток по ссылке https://youtu.be/zVMghwscQak

Вебинар «Хорошая подача – залог успеха»

Дата проведения: 15 апреля 2020 года
Время проведения: 20:00

Язык – самое выразительное, чем обладает человек. А общение – навык, как танцы, пение или готовка. И точно так же, как в развитии любого навыка, здесь существуют определенные упражнения для отработки. Предлагаем вам поучаствовать в вебинаре, в рамках которого вы узнаете:

  • почему важно хорошо и грамотно говорить, независимо от рода деятельности;
  • какие основные приемы оратора существуют;
  • чего боится каждый оратор и как побороть этот страх.

А также вы сможете получить советы по успешной импровизации и поучаствовать в мини-разминке по технике речи.

Спикер вебинара – Евенсапер Софья, выпускница Школы телевидения «Останкино ТВ», проектный менеджер, руководитель всероссийских и международных проектов, ведущая массовых мероприятий.

Возрастное ограничение: 12+
Мероприятие платное: бесплатное
Онлайн-трансляция доступна по ссылке https://youtu.be/dSDUaeUSByc  15 апреля в 20:00

Концерт группы «ОСВОБОЖДЕНИЕ»

Дата проведения: 16 апреля 2020 года
Время проведения: 17:00

Группа «ОСВОБОЖДЕНИЕ» - гитарный рок, по которому соскучились ценители ранних "КИНО", "НАУ", "Аквариума", "ДДТ", "АукцЫон" и "Сплин"; и который уже оценили любители новой русскоязычной фестивальной сцены.

Группа видит в своих слушателях прежде всего соавторов, созидающих не товары, а новые смыслы и произведения искусства. Так они бросают вызов плоскому миру и напоминают об истинном богатстве и разнообразии.

Возрастное ограничение: 12+
Мероприятие платное: бесплатное


Мероприятие будет доступно по https://youtu.be/AA6aaREZxGI 16 апреля после 17:00

Внутриигровая фотография в России

Дата проведения: 17 апреля 2020 года
Время проведения: 12:00

Встреча с представителями сообществ внутриигровой фотографии в рамках конкурса "Виртуальный мир глазами фотографа". Цель конкурса – не пройти уровень в видеоигре, а заняться исследованием мира, обнаружить интересные места, найти и запечатлеть захватывающие ситуации. Виртуальная реальность позволяет создавать множество экспериментальных проектов.

Константин Ремизов – представитель сообщества INGAME, Артем Светский – представитель сообщества "минимализм в гта" и Артем Шаклеин – представитель сообщества grand theft parody MAGAZINE расскажут о развитии внутриигровой фотографии в России и деятельности сообществ, поделятся своим опытом реализации съемки в видеоиграх и своим авторским взглядом, подискутируют о настоящем и будущем внутриигровой фотографии.

Возрастное ограничение: 16+
Мероприятие платное: бесплатное
Мероприятие будет доступно по ссылке https://youtu.be/4B-2C7BYDvo  17 апреля после 12:00

«Проснись и пой». Концерт детского театра песни «Шлягер»

Дата проведения: 19 апреля 2020 года
Время проведения: 15:00

На концерте перед зрителями выступят воспитанники театра песни "Шлягер": от самых маленьких, начавших только заниматься, до взрослых ребят.

У коллектива накоплен большой репертуар, разнообразные по стилистике и жанру произведения, от классики до всенародно любимых песен отечественных и зарубежных авторов. На концерте зрители увидят не только полюбившиеся номера, ставшие признанными шлягерами, но и премьеры, и песни, написанные руководителем коллектива Наталией Горбань.

Воспитанники театра песни "Шлягер" много репетируют, успешно участвуют во всероссийских и международных конкурсах и фестивалях, получают высокие звания и награды. У юных талантов накопилось немало достижений, которыми они поделятся со зрителями.

Возрастное ограничение: 0+
Мероприятие платное: бесплатное
Видео доступно к просмотру в течение суток по ссылке https://youtu.be/uqOwLqlAEw4

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: