Культурный центр Москвич

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, пр-т Волгоградский, дом 46/15

Юго-Восточный АО

р-н Текстильщики

м. Текстильщики

(499) 178-3606

www.mskcc.ru

Кассы- Пн-Вс: 11-20; Перерыв: 13.30-14.30;

хореография, билеты на мюзиклы, билеты на шоу-программы, билеты на концерты, центры раннего развития

АФИША

Культурный центр «Москвич» − самая большая и популярная площадка для творческого развития и отдыха на юго-востоке Москвы.

Сегодня здесь работает множество студий для детей и взрослых, а также регулярно проводятся спектакли, выставки, концерты, мастер-классы, конкурсы, встречи с известными людьми, благотворительные акции и многое другое. В пространствах «Москвича» можно не только стать зрителем, гостем или учеником, но и реализовать собственный культурный проект.

Пространства и возможности

 

 

 

 

 

 

 

Всего в «Москвиче» 9 залов: Театрально-концертный на 1084 места, Малый на 266 мест, Камерный на 48 мест, Каминный − до 50 мест, танцевальный зал (332 м2), зеркальный зал (204 м2) и 3 хореографических зала (149, 68 и 62 м2), а также просторные фойе для проведения выставок, игротек, перформансов. В 2018 году открылось специальное выставочное пространство Арт-резиденции «Двойка» для реализации современных и молодежных художественных проектов.

Кроме этого, к культурному центру прилегает небольшая открытая территория, на которой в теплое время года регулярно проводятся различные фестивали, выставки и ярмарки. В 2017 и 2018 году прошла серия пятничных вечеринок под названием «Зелёнка», где каждую неделю выступали молодые музыканты столицы. Творческие коллективы участвуют и в основных городских программах.

Концерты, фестивали, творческие встречи, выставки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На большой сцене постоянно выступают известные российские исполнители самых разных жанров, направлений и стилей: сатирики, цирковые артисты, популярные певцы и группы. На площадках «Москвича» успешно гастролируют столичные репертуарные театры.

На базе учреждения проводятся Межрегиональные фестивали: фестиваль любительского драматического искусства «Традиция», детский фольклорный фестиваль «Широкая масленица».

Студии для детей и взрослых

  • Театр и кино
  • Хореография
  • Музыка
  • Фотография и журналистика
  • Раннее развитие
  • Рисование и моделирование
  • Здоровый образ жизни
  • Досуг старшего поколения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В «Москвиче» работает более 60 творческих коллективов, студий и клубных объединений для детей и взрослых всех возрастов, по направлениям: музыка, хореография, театр, изобразительное искусство, фольклор, вокал, актерское мастерство, киноискусство, фотография, гимнастика, йога, акробатика и цирковое искусство, оздоровительная и восточная гимнастика, интеллектуальные игры и раннее развитие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Три коллектива «Москвича» имеют почетное звание «Московский городской творческий коллектив», а восьми творческим коллективам присвоено звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы». Всего в культурно-досуговых объединениях Центра занимается более 2 500 человек. Участники творческих коллективов принимают участие в спектаклях ведущих театров Москвы вместе с профессиональными артистами. Выпускники хореографических коллективов работают во всех известных танцевальных ансамблях России.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости компании

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча