Мастер-класс «Дудлинг. Зентангл. Граттаж»

Место проведения: Культурный центр «Москвич»
Адрес проведения: Волгоградский пр-т, 46/15
Дата и время: 27 ноября 19:00
Возраст: 6+

Новые техники рисования одинаково увлекательны для взрослых и детей. Вы пробовали когда-нибудь рисовать в технике дудлинг? А зентангл и граттаж? Нет? Самое время начинать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисование техниками зентангл и дудлинг сегодня становится все более популярным. Кроме того, что с их помощью можно создать настоящие картины, это еще и очень действенный способ расслабиться, развить свои скрытые способности и дать выход накопившейся негативной энергии.

А кому из нас не хотелось выйти за рамки простого творчества и попробовать разные способы рисования? Слово «рисовать» здесь весьма неоднозначное, ведь речь также пойдет о таком направлении искусства, как граттаж, и самое интересное в нем, что мы будем не рисовать картины, а выскребать их на специально подготовленных листах.

На нашем мастер-классе вы не только освоите все эти необычные техники, но и сможете прикоснуться к анималистическому жанру через освоение пластики животных.

Мастер-класс проведет Таша Грехова - профессиональный художник, член творческих союзов, руководитель художественной студии.

Регистрация: https://mskcc.timepad.ru/event/1109123/

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: