«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - 25-я Юбилейная выставка

Крупнейший в России и в Восточной Европе 25-й Юбилейный Международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» пройдет с 22 по 25 сентября в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». В объединенном выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Польши, Турции, Индии, Тайваня, Китая, Украины и Беларуси. На выставке традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Проведение выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Для оптовых заказчиков и для владельцев магазинов в сентябре самое время определиться с ассортиментом и заказать продукцию.

Осенний выставочный проект посетят более 35 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из более 200 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, интернет-магазинов, менеджеры по закупкам крупных торговых сетей, рекламных и event-агентств, дизайнеры интерьера, корпоративные заказчики, VIP-персоны, и многие другие.

Организаторы выставки «ПОДАРКИ» сделали широкую рекламную  кампанию в 120 специализированных журналах и интернет порталах, разослали  600.000 приглашений по почте  специалистам отрасли.

На выставке «ПОДАРКИ» среди разнообразной подарочно-сувенирной продукции будет  представлен широкий ассортимент игрушек: мягкие игрушки, настольные игры, пазлы, наборы для детского творчества, развивающие игры, головоломки, декоративные статуэтки и фигурки, праздничная продукция, открытки, детская бижутерия, сладкие подарки, праздничные и карнавальные костюмы и многое другое.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» будет представлен широкий ассортимент искусственных елей, ёлочных игрушек и украшений, мишуры, новогодней и праздничной продукции, подарков и сувениров к праздникам, праздничной упаковки, декоративных и ароматических свечей, флористических украшений, праздничных декораций для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальных костюмов и аксессуаров, пиротехники, светового оформления (электрогирлянды, иллюминация), аксессуаров с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и многое другое.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на сайте www.gifts-expo.com

Вход на выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» со стороны ул. Варварка, дом 3 (проезд до станции метро «Китай-Город», выход к ул. Варварка).

Время работы:
22, 23, 24 сентября с 10:00 до 18:00
25 сентября с 10:00 до 15:00

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону                    (495) 729-31-38

Выставочный проект проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской т оргово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

До встречи на главном событии отрасли!
«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»
22-25 сентября 2015 года, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: