Сахалинский театр кукол едет на гастроли в Москву

С 3 по 6 мая в Московском театре кукол на Бауманской в рамках Федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи» пройдут гастроли Сахалинского театра кукол.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гости из Южно-Сахалинска привезут в столицу три спектакля, среди которых спектакль для взрослых «Господа Г…ы» и постановки для семейного просмотра: «Дюймовочка» и «Кот в сапогах».

Господа Г…ы

Спектакль «Господа Г…ы» – обращение к русской классике, роману-хронике Михаила Салтыкова‐Щедрина. Это итог размышлений режиссера Олега Жюгжды, лауреата Национальной театральной премии Республики Беларусь, о темной стороне человеческого характера, разрушении всех устоев и ценностей, трагедии, вышедшей за рамки семейной и ставшей вселенской.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата спектакля: 06 мая 2019 г. в 18:00
Спектакль для зрителей от 16 лет

Дюймовочка

Кто еще не слышал старую сказку о маленькой девочке, жабе, жуке, полевой мыши, кроте и ласточке? Вам ее расскажут добрые, обаятельные и забавные человечки – Клумпе-Думпе и Иведи-Аведи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Историю о доброте, сострадании, умении найти свое счастье посмотрели сотни зрителей, и главная героиня – маленькая и отважная Дюймовочка – стала любимым персонажем малышей!

Сказку об удивительной маленькой девочке поставил народный артист России Станислав Железкин - основатель и бессменный руководитель Мытищинского театра кукол "Огниво". Вместе с Людмилой Дьяченко, автором выразительных кукол, они создали искренний, трогательный и одновременно задорный спектакль.

Дата спектакля: 04 мая 2019 г. в 11:00, 13:30, 16:00
Спектакль для зрителей от 5 лет

Кот в сапогах

Как говорится, без кота ни жизни, ни спектакля!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волшебная история известного сказочника Шарля Перро в Сахалинском театре кукол превратилась в потрясающий проект. 12 актеров и 15 кукол. Кот и заяц, Жак, его братья и их жены, король и принцесса, людоед и его ипостаси в виде страшного льва и абсолютно нестрашной мышки. Поля, леса, реки, замки. И, конечно, все внимание на главного героя – Кота, вида бодрого и невероятно симпатичного!

Дата спектакля: 03 мая 2019 г. в 11:00, 13:30
Спектакль для зрителей от 5 лет
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: