«Сказки на всякий случай»

4 и 5  декабря в  17:00 Московский областной государственный театр юного зрителя (МОГТЮЗ)  представит премьеру  спектакля по мотивам произведений Евгения Клюева  «Сказки на всякий случай».

Режиссер спектакля - Аркадий Черкашин, ранее Аркадий ставил сайт-специфик спектакль «Город» по произведениям Ивана Бунина, Ивана Тургенева, Леонида Андреева, Николая  Лескова (Центр Своевременного Искусства, г. Орёл); социальный спектакль о половом воспитании «Мама меня убьёт» (Продюсерский проект Юлии Чирковой, г. Москва). В родном МОГТЮЗе, где Аркадий занят в десятке спектаклей, как актер, это первая режиссерская работа.

Однажды вечером четверо друзей: Хулиган, Умница, Балбес и Трусиха собрались на старом чердаке, чтобы рассказывать друг другу страшные истории. Но что-то пошло не так, и истории превратились в добрые и весёлые сказки, наполненные занимательной философией.

Спектакль Аркадия Черкашина по мотивам произведений Евгения Клюева – это прекрасно написанные и виртуозно исполненные артистами истории в ретро-стиле для детей и взрослых.

Давайте вместе весело пугаться, фантазировать, играть и страшно умиляться нашим «Сказкам на всякий случай»!

Над спектаклем работали: Янина Куштевская (сценография), Павел Ивлев (пластика), Мария Лазарева (костюмы), Евгений Трухин (звукорежиссёр).

Исполнители
Хулиган: Кирилл Водолазов,  Антон Богдасаров
Балбес: Павел Стонт,  Вадим Дзюба
Трусиха: Светлана Богацкая, Ксения Попович
Умница: Мария Есипенко,  Анна Старцева

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: