«Театральный Москвич», Новогодний онлайн-марафон, диджитальные подарки

Место проведения: Культурный центр «Москвич»
Адрес проведения: Волгоградский пр-т, 46/15
Телефоны для справок: +7 (499)178-77-21, +7 (499) 178-36-06

Новогодний онлайн-марафон «Адвент-календарь»

Дата проведения: 8 декабря – 25 декабря 2020 года
Время проведения: круглосуточно

До Нового года осталось совсем немного! Предлагаем разнообразить будни подготовкой к празднику, взяв с собой все самое лучшее с занятий Культурного центра. Онлайн-марафон "Адвент-календарь" поможет сделать предновогоднюю суету творческой и продуктивной.

В течение 14 дней, начиная с 8 декабря, вы будете получать "задание дня". Вместе с нами вы разберетесь: как стильно украсить новогоднюю елку, составите список подарков, приго-товите рождественское печенье и, конечно же, наполните свой дом духом предстоящего волшебства!

Чтобы принять участие в марафоне, следите за сторис в Инстаграм-аккаунте культурного центра (https://www.instagram.com/moskvichcc/) и делитесь в социальных сетях своими ре-зультатами, используя хэштег #МосквичОнлайн.

25 декабря мы определим самых активных участников марафона, которые получат диджи-тальные подарки: электронные сертификаты и подписки на популярные онлайн-сервисы.

Возрастное ограничение: 0+
Мероприятие платное: бесплатное

Фестиваль «Театральный Москвич»

Дата проведения: 9 декабря – 13 декабря 2020 года
Время проведения: 15:00 и 19:00

Конкурс любительских драматических театров «Традиция» - 2020 состоится в рамках Фестиваля «Театральный Москвич». Целью конкурса является поддержка любительских драматических театров в едином театральном пространстве, предоставление площадки для показа креативных идей и знаний руководителей и режиссеров любительских театров. Любительский театр – это то место, где независимо от образования, возраста и любой другой категории каждый желающий может проявить свой актёрский талант и поистине блистать на сцене. «Традиция» – это возможность найти источник вдохновения и даже новый любимый театр.

 

Возрастное ограничение: 6+
Мероприятие платное: бесплатное
Ссылка на площадку проведения: https://www.youtube.com/c/kcmoskvich

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: