«Убить Бобрыкина» и полеты на диване – Сахалинский театр кукол с «Большими гастролями» в Москве

С 22 по 29 мая в Московском театре кукол на Бауманской в рамках Федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи» пройдут гастроли Сахалинского театра кукол.

Гости из Южно-Сахалинска привезут в столицу четыре постановки: работу для взрослых по современной российской прозе "Убить Бобрыкина" и постановки для семейного просмотра: "Я люблю Вас, Ромашка", "Расскажи мне про Красную Шапочку" и "Мы летели на диване"

Я люблю Вас, Ромашка (5+)
22 мая 15:00, 16:30

В основе постановки по сказкам Сергея Козлова — трогательная история о Ромашке, мечтавшей научиться летать, а также о ее друзьях Кузнечике, Медвежонке и скромном, добродушном Ежике. Герои любовались нежным цветком, оберегали его, но в лесу, как и в любом большом мире, всегда подстерегают опасности.

Расскажи мне про Красную Шапочку (6+)
Музыкальная шутка в трёх частях по мотивам сказки Шарля Перро
25 мая 11:00, 13:30

Думаете сказку про Красную Шапочку знают все? Ничего подобного! Ну-ка скажите, кто родители знаменитой девочки с пирожками? Кто в лесу кроме волка живет? И такой уж он – это волк – страшный?

В основе спектакля — история, описанная тремя разными рассказчиками. По ходу событий известная сказка принимает новые очертания. Зрители узнают, кем были родители главной героини, кто живет в лесу, кроме волка, и какой видит себя сама Красная Шапочка.

Убить Бобрыкина (14+)
26-27.05 19:00

Спектакль для подростков и взрослых по одноимённому роману Александры Николаенко, принесшему писательнице премию "Русский Букер" (2017). Театр выудил старое уголовное дело и отматывает ленту назад, докапываясь до истоков одного убийства – несчастливого детства, обреченного на безбудущее.

Мы летели на диване (7+)
29 мая 11:00, 13:30

Спектакль для космонавтов от 7 до 105 лет по стихам сахалинской детской писательницы Елены Намаконовой. Космические приключения ждут не только главных героев, но и зрителей. Постановка о современных детях и родителях с лазерным шоу, необыкновенными встречами с планетами, метеоритами и инопланетянами.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: