В МОГТЮЗ – премьера!

21 апреля в Московском областном государственном театре юного зрителя состоится премьера спектакля «Каникулы Бонифация».

Простота сюжета удачно сочетается с необычной формой. В спектакле есть шуточные и настоящие цирковые номера, интерактивные вставки, театр теней, и видео анимация.  Жанр визуальной сказки позволяет перемещаться в другие страны и следить за невероятным путешествием главного героя и его друзей.

В течение всего спектакля актеры не покидают сцену и играют сразу несколько ролей. Все переодевания и перестановки происходят на глазах у зрителей, — такое решение способствует развитию фантазии ребенка и знакомит его с приемами современного театра.

Замечательная постановочная команда: режиссер Юрий Алесин, художник Янина Куштевская, композитор Ашот Ахвердян, мультипликаторы студии Motionbrothers и артисты театра вместе создают невероятный мир приключений и анимации.

Вы увидите известную историю немного по-другому. Главный герой это не привычный нам старый знакомый, а современный, удивительно умный, но все же сказочный Лев Бонифаций…

Визуальная сказка для детей от 3х лет.
Продолжительность спектакля - 50 мин (без антракта).


Премьера 21 апреля   в 11.00 и 17.00; 22 апреля в 14.00

Художественный руководитель театра Нонна Гришаева, заслуженная артистка России, актриса театра и кино, телеведущая, певица.
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: