Театр – детям: Детские спектакли на выходных-неделя премьер

Московский областной государственный театр юного зрителя

Три поросенка 

Веселая фантазия по сказке С. Михалкова для зрителей от 3-х лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жили-были на свете три поросенка - три брата. Все кругленькие, розовые, с одинаковыми веселыми хвостиками. Даже имена у них были похожи: Наф-Наф, Ниф-Ниф, и Нуф-Нуф. И не было в лесу никого озорнее и беспечнее, чем они. Но вот подули холодные ветры, и солнышко спряталось за тучи. Где укрыться поросенку от зимней вьюги и голодного Волка? Конечно – надо построить дом! Наф-Наф предложил братьям объединить усилия и вместе построить настоящий каменный дом. Там будет тепло и уютно холодной зимой, и никакой Волк не будет страшен. Но как же не хочется бросать веселые игры и начинать работать. И Нуф-Нуф и Ниф-Ниф продолжали веселиться. Но, вот, наступила зима. Появился голодный Волк….

Эту поучительную историю азартно расскажут молодые актеры. И малыши, и взрослые зрители получат настоящее удовольствие от забавного, легкого, музыкального и невероятно обаятельного спектакля.

Продолжительность спектакля - 1 час (без антракта)
Спектакль состоится 21.04.2018 г., в 14.00 ч., суб., большой зал
.

Каникулы Бонифация

Визуальная сказка для зрителей от 3х лет 

Премьера
Простота сюжета удачно сочетается с необычной формой. В спектакле есть шуточные и настоящие цирковые номера, интерактивные вставки, театр теней, и видео анимация.  Жанр визуальной сказки позволяет перемещаться в другие страны и следить за невероятным путешествием главного героя и его друзей.

В течение всего спектакля актеры не покидают сцену и играют сразу несколько ролей. Все переодевания и перестановки происходят на глазах у зрителей, — такое решение способствует развитию фантазии ребенка и знакомит его с приемами современного театра.

Замечательная постановочная команда: режиссер Юрий Алесин, художник Янина Куштевская, композитор Ашот Ахвердян, мультипликаторы студии Motionbrothers и артисты театра вместе создают невероятный мир приключений и анимации.

Вы увидите известную историю немного по-другому. Главный герой это не привычный для нас старый знакомый, а современный, удивительно умный, но все же сказочный Лев Бонифаций…

Продолжительность спектакля - 50 минут (без антракта)
Премьера 21.04.2018 г., в 11.00 и 17.00 ч., суб., малый зал.  22 апреля в 14.00

Художественный руководитель театра Нонна Гришаева, заслуженная артистка России, актриса театра и кино, телеведущая, певица.

Московский театр кукол

Зайка и его друзья

Для зрителей от 3 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзьями не рождаются. Дружбе, как и другим важным делам, нужно учиться. А в веселой компании это всегда интересно и полезно. 

Зайка встречает в лесу друзей  и приглашает их и всех зрителей  на день рожденья. Вместе играя, сочиняя стихи, делясь подарками, участники  этой веселой музыкальной истории очень скоро становятся верными товарищами и добрыми помощниками.

Продолжительность спектакля - 1 час 15 минут (с антрактом)
Спектакль состоится 22.04.2018 г., в 11.00 ч., воск. Большой зал.

Золушка 

Евгений Шварц. Старинная сказка для зрителей от 6 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Премьера
Эта сказка родилась много веков назад, и с тех пор все живет да живет, и каждый рассказывает ее на свой лад. В нашем новом спектакле много сюрпризов и головокружительных превращений, но главным чудом остается золотое сердце Золушки, покорившей своей добротой и искренностью все сказочное королевство. На сцене театра кукол старинная сказка раскрывает новые волшебные грани и превращается в музыкальное, живописное и очень остроумное театральное путешествие для детей и их родителей.

Продолжительность спектакля - 2 часа 00 минут (с антрактом)
Спектакль состоится 22.04.2018 г., в 17.00 ч., воск. Большой зал.

Художественный руководитель театра доктор искусствоведения Борис Голдовский.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок остался доволен, обратите внимание на то, для какого возраста рекомендован спектакль.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: