Центр семейной офтальмологии

нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, пр-т Ленинградский, дом 66

Северный АО

р-н Аэропорт

м. Аэропорт

(499) 151-8890
(499) 372-0700
(499) 151-8986 - факс

www.oftalmos.ru

Пн-Пт: 9.30-20; Сб-Вс: 10-18;

очки - изготовление, очки - подбор, хирургия офтальмологическая лазерная, очки - заказ, катаракта - лечение, глаукома - лечение, отслойка сетчатки - лечение, болезни глазные - диагностика, астигматизм - лечение, близорукость - лечение, дальнозоркость - лечение, болезни глазные - лечение, сетчатка - диагностика компьютерная, конъюктевит - лечение, миопия - лечение, физиотерапия для глаз, очки для детей, детские очки

Лицензия 0002910/0005805 от 15.08.2012г.

 

Центр работает более 20 лет!

Центр семейной офтальмологии – это клиника для детей, подростков и родителей, где Вас встретят внимательные и опытные семейные врачи-офтальмологи.

В нашем Центре семейной офтальмологии ведет прием один из лучших детских специалистов по лечению косоглазия и амблиопии у детей Матвеев Сергей Григорьевич

Опыт

Наш Центр работает с 1997 года, за это время мы накопили большой опыт в лечении глазных болезней у детей, подростков и родителей. Многие методики, созданные нашими офтальмологами, применяются сегодня во многих московских клиниках. 

Удобство

Для Вашего удобства лечебно-диагностические кабинеты расположены в разных районах Москвы: в шаговой доступности от м. Аэропорт  и м. Митино. В этих кабинетах открыты отделы Оптики с большим выбором красивых, современных оправ по доступным ценам.

Весь комплекс услуг

Наш Центр предлагает широкий комплекс услуг в области офтальмологии. У нас дети и взрослые могут сделать полную диагностику и Узи глаз, сдать анализы и получить оптимальный курс терапии при воспалении глаз. Для лечения косоглазия у детей и снятия спазма аккомодации в нашем Центре работает детский офтальмолог и открыт кабинет физиотерапии с полным оснащением необходимого оборудования и программных комплексов. Врачи сделают подбор контактных линз и очков, а в мастерской изготовят очки любой сложности в самый короткий срок. Для взрослых и пожилых пациентов предлагается диагностика и лечение по катаракте и глаукоме.

Фамильные ценности

"Зрение -ценность фамильная"-наш слоган и выбран он не случайно. Подлинные фамильные ценности не исчисляются ни в деньгах, ни в драгоценностях. Настоящая фамильная ценность - это хорошее зрение всех членов семьи: детей и родителей, бабушек и дедушек. Работая в семейной клинике, наши специалисты одинаково внимательно заботятся о зрении детей, родителей и пожилых членов семьи.

Доступные цены

 Поскольку дети и люди пожилого возраста относятся к социально не защищенным группам населения, наша клиника оказывает услуги для этих категорий по доступным ценам. Кроме того, в Центре ежемесячно проводятся акции, специальные предложения и особые скидки для наши пациентов. В Центре на все виды услуг есть семейная карта на скидку в 10%. Такая ценовая политика была с момента основания Центра, эта же политика сохраняется и сегодня. 

Качество наших услуг проверено временем!

3D виртуальный тур

Новости компании

Статьи компании

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча