Патибум™ в Кузьминках

нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, ул. Чуйкова Маршала, дом 7, корп. 6

Юго-Восточный АО

р-н Кузьминки

м. Кузьминки

(495) 925-5041
(495) 925-5086
(495) 925-5042 - Факс
(495) 507-3379 - интернет-магазин

www.party-boom.ru

Пн-Вс:9-21; без выходных

«Патибум» - розничное подразделение крупнейшего оптового поставщика воздушных шаров и товаров для праздника «МФ Поиск».
Магазины «Патибум» работают в формате cash&carry и предлагают товары в розницу по оптовым ценам. Для тех, кто предпочитает совершать покупки, не выходя из дома, работает интернет-магазин, где представлен весь основной ассортимент – www.party-boom.ru

Праздничное настроение складывается из многих составляющих: символы праздника, торжественно украшенное помещение для его проведения, красивый стол для гостей, увлекательные праздничные ритуалы, игры. Просто собрать гостей, чтобы поесть и выпить – скучно. С детскими праздниками - наоборот - там просто необходимо направить веселье и активность празднующих безобразников «в мирное русло»! В любом случае, кому-то придется взять на себя роль организатора, если планируется яркий и незабываемый праздник, но нет возможности или желания привлекать к его организации профессионалов. Вот для этого «кого-то» и существуют магазины «Патибум»!

К любому празднику, каким бы обычным или экзотическим он ни был, можно найти аксессуары и украшения в магазинах «Патибум». Новый год, свадьба, день рождения и юбилей, 1 сентября и выпускной, 23 февраля и 8 марта, 1 и 9 мая, день города, день св. Валентина, Хэллоуин, корпоративный праздник, молодежная вечеринка в клубе или дома, спортивный матч с любимой командой, да просто пикник на травке в ближайшем скверике – если собираетесь получить удовольствие от праздника и сделать его зажигательным – добро пожаловать в «Патибум»!

Всегда в продаже большой выбор товаров для праздника:
  • воздушные шары и оборудование для работы с ними;
  • карнавальные аксессуары: маски, парики, очки, шляпы, колпаки, ободки, заколки, элементы маскарадных костюмов, крылья, боа, перчатки, бутафорское оружие и многое другое;
  • свадебные аксессуары: бутоньерки, декоративные «кольца» и «сердца», подушечки для колец, подвязки, замочки, свадебные приглашения, папки, «дипломы» и «свидетельства», открытки и конверты для денег, фигурки на торт, рушники, украшения на автомобили, свадебные автомобильные «номера»;
  • новогодние украшения для елки и помещения;
  • дудки, свистки, вувузелы, фанатки для болельщиков;
  • свечи для торта в наборах и цифры; декоративные, интерьерные, новогодние и свадебные свечи;
  • праздничная одноразовая посуда и барные аксессуары для взрослых вечеринок и детских праздников;
  • пневмохлопушки, конфетти и серпантин;
  • бумажные и фольгированные украшения для помещения: гирлянды, подвески, мобайлы, объемные фигуры из бумаги;
  • игры, игрушки и сувениры;
  • мыльные пузыри: в фигурных флакончиках, гигантские, не лопающиеся – огромный выбор;
  • упаковочные материалы для подарков.

Компания «МФ Поиск» занимается организацией и проведением обучающих семинаров для оформителей воздушными шарами и декораторов.
В магазине «Патибум» на Варшавском шоссе ежемесячно проводятся семинары и тренинги по обучению искусству оформления воздушными шарами, творческие мастер-классы для начинающих и опытных оформителей.
Часто освещаются темы, связанные с праздничным оформлением свадеб, детских дней рождений, юбилеев и тематических вечеринок. А также – с искусством праздничной упаковки и декораторского искусства.
Записаться на семинар и получить новые знания и навыки может каждый желающий! Для желающих обучаться самостоятельно в продаже всегда имеются DVD с видео-уроками самых интересных семинаров.
 



Структурные подразделения:

RUS г. Москва, ш. Варшавское, дом 129, корп. 2, ТК «Мебель России»

м. Пражская

(495) 542-0188

www.party-boom.ru

UKR Киев, ул. Николая Лукашевича, дом 15А, ТЦ «Симпатик»

+38-044-596-0615

www.partyproducts.com.ua/o-kompanii

RUS г. Москва, ул. Чуйкова Маршала, дом 7, корп. 6

м. Кузьминки

(495) 925-5041

www.mfpoisk.ru

Новости компании

Статьи компании

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча